Регистрация: 08.04.11

спасибо
августе 2021
24.08.21 - 31.08.21

Отдых на все 100!

Начну с того что отдыхаем в Турции уже енный раз и в частности в данном регионе ... при выборе отеля хотели сменить хотяб посёлок отдыха что нам удалось ! И так прилетели рано утром в 8 утра и за 1,5 часа уже были в отеле! Гид на трансфере все 1.5 часа рассказывал басни где менять деньги на какой остановке , куда ходить куда нет и что не дай боже быть где то не от тур оператора ... интересно кто то ще в это верит ..

Далее прибыл в отель, заселение прошло очень быстро ) заполнив нужные анкеты нас сразу же проводили в номер что было очень приятным сюрпризом , спасибо менеджменту рецепшена , всегда старались помочь , подсказать !

Территория отеля не большая, компактная но есть все что нужно! Я люблю не большие отеле поэтому для меня это был плюс ! Лежаки на пляже и у бассейна в принципе можно найти в любое время но что б выбрать именно то что вам понравиться то занимать надо до 9 утра ! Питание ... голодными не останетесь но и лобстеров не ожидайте ,сразу предупрежу что на завтра яичницу жарят только после 8 утра, !!! А так все как и всегда в Турции завтрак яйца , сосиски йогурт, булки.. обед и ужин мясо. рыба , гарниры в виде риса ,макарон , приятно порадовало пюре картофельное так как обычно оно как крейстер но тут нет вкус был бесподобен! Так же приятно было что бармеры могут порадовать интересными коктейлями, которые имеют приятный вкус !

Так же у моей подруги во время отдыха было день рождение, отель не забыл поздравить а прислал в номер вино и фрукты , и вечером былр феерическое поздравление в ресторане , спасибо снова персоналу отеля !

Ну и на последок огромное спасибо людям которые не дали нам скучать и лежать целый день как тюлень это ANIMATION Team ! Спасибо entertainment manager Selim ты человек зажигалка который смог собрать таких же классных ребят в свою команду ! Как же мы веселились и смеялись вечером на мисс и мистер отеля , а так же были и приездные очень красивые шоу ... с 10 утра нас развлекали ребята Оnur и Аzad, тут и утренняя гимнастика и водная гимнастика и дарц и стрельба и водное поло , вообщем скучать некогда ! Ну а вечером на сцену выходит человек- праздник Selim , спасибо за классно организованую Холи пати с краской и вечернюю дискотеку , мы зажигали как могли ! А так же большое спасибо за поздравление моей подруги прямо во время игры в дарц было очень не ожиданно и приятно ! Так же прикольно что реально ребята аниматоры перезнакомили весь отель и все были как одна большая семья ! Спасибо вас большое и надеемся до новых встреч! А вам хорошего завершения сезона !

Так же отель расположен не далеко от рынка Алара базар ... а по пятницам приезжает привозной рынок

Alusya оценила сервисы

Пляж хорошее расположение анимация
Добавлено 04.09.21 08:51 (2 645 символов в тексте)
Все отзывы Alusya (8)