Регистрация: 10.05.14
июне 2019
05.06.19 - 18.06.19

Тихий отель

Отдыхали с мужем в июне 2019 года. Выбирали бюджетный отель с хорошими отзывами. Отель расположен в буте Дадунхай, недалеко от Ананаса, но немного в отдалении от суеты вдоль дороги.

Заселили нас быстро, просторный номер, балкон выходил на школьный двор. Музыка абсолютно не мешала. В номере не работал холодильник, тут же заменили. Вайфай ловил хорошо, скачивали VPN еще в России. Есть кондиционер, чайник, чайный набор, косметический набор, фен.

До моря идти минут 7 мимо Ананаса, магазинчиков с мороженым, потом налево по аллейке. Кому принципиально выйти и сразу занырнуть, отель не подойдет.

Море отличное, чистое, теплое, каждый день были волны, но мы любим 'покачаться'. До этого отдыхали в Санья-бей, там всегда штиль. У отеля своих лежаков на пляже нет, мы иногда лежали на тех, что там стоят, никто не прогонял.

Также недалеко от отеля, минут 10 пешком, ТЦ Зима-Лето, ночной рынок и очень много кафе, фруктовых лавок, массажных салонов. Есть там киоск с вафлями, попробуйте вафли с мороженым, потрясающе вкусно!

В отеле между корпусами расположен бассейн. Маленький, но нам хватало. Народу почти никогда не было, лежаки свободные, купались по вечерам.

Питание, честно говоря, не понравилось. Вроде бы много всего стоит, а взять нечего. Спасали овощи и тосты. Есть тостер в столовой. Но Дадунхай хорош тем, что кафешек много, и они на каждом шагу. Не голодали.

Ориентировались по карте maps'me.

Рядом с отелем остановка. Многие локации легко можно посетить на автобусе самостоятельно.

Я бы сказала, что для данного отеля соотношение цена-качество разумное. Рекомендую.

Тихо хороший вайфай улыбчивый персонал
Питание
Добавлено 04.09.21 08:59 (1 588 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)