Регистрация: 06.09.21
августе 2021
23.08.21 - 30.08.21

Добрый день! Отдыхали в конце августа в этом отеле, до этого...

Добрый день!

Отдыхали в конце августа в этом отеле, до этого были и в 5*и в 3* - сравнить есть с чем)

Очень достойная 3*-шка для спокойного отдыха (анимации, шума нет)

В номерах чисто, уборка, смена полотенец каждый день, сантехника и мебель старенькая, но всё работает, горячая вода всегда, никаких нареканий не было. Кондиционер работает хорошо, немного шумновато. Телевизор старенький, но мы ни разу не включали)

Питание разнообразное, в основном овощи, на завтрак всегда каша, вареное яйцо, омлеты, картошка, зелень, масло, сыры, оливки, сладости. Всегда супчики вкусные, баклажаны, перец, кабачки,картофель, крупы, макарошки. из фруктов в основном арбуз, дыня, яблоки и апельсины. Многие жалуются на отсутствие мясных блюд - нам видимо, повезло - за 7 дней пребывания была и жареная курица, и филе на гриле (готовил повар у бассейна) и даже шаурма (тоже готовили у бассейна). Наедались досыта))

Территория небольшая, но все чистенько, бассейн чистый, правда купались в нем один раз - рядом такое море в 5-ти минутах ходьбы!!!! Вода теплейшая и прозрачнейшая, вход в воду - крупная галька, а местами прям огромные валуны, так что специальная обувь обязательна!

Интернет - платный, что огорчило...

Экскурсии брали недалеко от отеля (по левую руку идти) у Семен Семеныча - очень позитивный и хороший дядечка, все очень понравилось!!! Остались в восторге от "Турецких Мальдив"

В целом все понравилось, отдых удался, природа , море, солнце -все супер!

Добавлено 04.09.21 10:14 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Julija (1)