Регистрация: 03.08.11
июле 2021
14.07.21 - 22.07.21

3.7

Доброго времени суток! Отдыхал в этом отеле с семьей...

Доброго времени суток!

Отдыхал в этом отеле с семьей. В отель приехали мы за пару часов до заселения, соответственно администратор сказала ждать времени заселения. Чтобы не торчать в холле отеля, попросил помещение, где можно переодеться - не отказали, провели в чулан, где переоделись и оставили чемоданы.

Бассейн теплый, вода чистая - дети были довольны. В столовке еду вкусная, цена приемлемая. До моря 3-4 минуты пешком.

А вот пляж разочаровал. И дело здесь не в количестве отдыхающих (место, где прилечь, всегда можно было найти), а в сервисе - элементарно перед уходом негде помыть ноги от песка, и соответственно до отеля приходилось идти в шлепках с песком, растирая ноги до ран. Но это к отелю отношения не имеет, здесь косяк администрации Адлера. По отелю: в номерах чисто, на этажах имеется пара фонтанов, довольно неплохой вид с крыши.

Из минусов:

- бестактность горничных, никогда не стучали перед тем, как зайти (пару раз заставали нас то голыми, то на горшке);

- жесткая политика отеля в отношении своих продуктов/напитков. Была годовщина свадьбы с женой, хотели посидеть за столиком отеля, заказал ужин в приотельном баре/кафе, но ввиду отсутствия у них нашего любимого коньяка, купил его в магазине. В итоге со словами "со своим нельзя" нам отказали в "посиделках" (мол, своё можно пить только в номере). Также есть проблема для любителей пива - на бассейне пиво можно брать только в баре, ценник терпимый - пару сотен за бокал, но холодильник слабый, в итоге пиво теплое, что не есть хорошо. А из номера (где отличный холодильник) приносить нельзя;

- балконы есть не во всех номерах (нас заселили с видом на стену в двух метрах от нас, где на протяжении всего отдыха что-то ремонтировали рабочие);

- завтраки. Разнообразные, всегда можно найти что-то вкусное. Обратите внимание, что за пол часа до закрытия блюда не обновляют, не добавляют. Проблема в обслуживающем персонале - как только истекла последняя минута завтрака, сразу выключают телевизор, тушат свет, "мол быстро доешьте и идите лесом".

Взвешивая все "за" и "против", учитывая, что отдал за проживание 93000 руб. - отдыхать здесь не советую.

Чистота фонтаны бассейн
Обслуживающий персонал администрация
Добавлено 04.09.21 12:49 (2 166 символов в тексте)
Все отзывы Сергей Ник (2)