Регистрация: 14.08.18
Читательский охват:
августе 2021
01.08.21 - 14.08.21

Отличный отель!

Ставлю твердую "пятерку" отелю! Однозначно рекомендую. Отдыхали в августе две недели с мужем. Перед поездкой прочитала все отзывы и чего-то большого от отеля не ждала. Выбрали его, потому что хотели недорого и поближе к центру, т.к. сидеть в номере и вообще на территории отеля тусить не собирались. Жили в большом корпусе на 8 этаже с великолепным видом на море.

Питание взяли полупансион и сразу по приезду порадовало, что девочки в столовой объяснили, что обед или ужин можно каждый день выбирать, как удобно, т.е. нет фиксированного завтрак-обед или завтрак-ужин. Питание - отличное! Шведский стол, всего всем хватает, посуда чистая и новая. Столовая - отремонтирована, свеженькая. С Турцией сравнивать - бессмысленно, это 3*, а не турецкая "пятерка". Фрукты всегда были: сливы, арбузы, дыни, абрикосы, яблоки, цитрусовые. Особенно порадовала своя выпечка, а не покупные сушки и пряники. Молодцы, что стараются разнообразить меню и приготовить что-то новенькое.

Кстати, кто-то тут жалился про то, что поздних ужинов нет и т.д. Ланч-боксы в столовой собирают без проблем. Мы дважды просили - всё Ок.

Номера - небольшие, но чистые. Уборка- ежедневно, белье и полотенца меняют регулярно! раз в три дня, всё свежее и чистое. Выдают приличные пляжные полотенца. Шампуньки-гели-мыльца докладывают, не жалеют.

Территория - небольшая, но уютная. Пресловутая горка - действительно крутая. Мы хоть и читали про нее, но не ожидали, что такая) Но! Вниз спуститься пешком несложно, можно и на трансфере, который идет до пляжа (Цирк) по времени подстроиться. А обратно можно на автобусах до остановки "Полиция" и потом вниз до отеля прогуляться. Так что, горка эта - не так уж и страшна.

Анимация - преимущественно, для детей, мы не участвовали. Но по тому, что наблюдала - похвалю. Родителям, конечно, в помощь, аниматоры - ребята ответственные.

Бассейны - чистые. Большой бассейн - теплый, маленькие круглые - прохладные. Лежаков хватает, все исправные.

Наталья оценила сервисы

питание персонал номера территория кошаки)))
неприятный запах канализации в номере
Добавлено 04.09.21 14:31 (1 972 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)