Регистрация: 07.02.19
августе 2021
14.08.21 - 25.08.21

Хороший отель

Приветствую! В отель приехали рано утром, заселили в 9 утра. Заплатили 30$ за возможность выбрать номер. Выбрали номер в старом корпусе на 3 этаже с видом на деревья и бассейн, все далеко не новое, но терпимо. Главное, что работал кондиционер, телек не включали, холодильник охлаждал хорошо, в нем при уборке оставляли воду, да и вообще вода всегда была в любом количестве доступна. Уборка и смена полотенец производились регулярно. Душ в номере тесноват был, человек с избыточным весом туда просто не поместится. Вай-фай очень слабый и ловит не везде, возможность пользоваться интернетом на всей территории отеля платная и это минус, ну не на этом надо зарабатывать.

Территория отеля небольшая, но уютная и ухоженная, чистая. Отель на первой линии, зажат между горами и морем – это прелесть, море в 1-ой минуте ходьбы от номера.

Персонал вежливый, отзывчивый.

Питание в ресторане разнообразное и вкусное, выбор хороший. Часто столовые приборы были плохо промыты – большой минус.

Пляж галечный, берите тапочки для входа в воду.

Отдельного внимания заслуживает команда аниматоров – Тамара, Вероника, Семи. Эти ребята очень деликатно, ненавязчиво выполняли свою работу, нисколько не мешая отдыху и делая его разнообразным. Очень душевные и открытые люди. Фитнес-танцы с Вероникой - это крутая тема и не только для женщин, сам регулярно танцевал, рекомендую! Вовремя одумался и поехал в клуб на пенную вечеринку, все время отказывался, но поехал и не пожалел, клуб Инферно крутой! Ребята, спасибо, что украшали наш отдых и поддерживали легкое летнее настроение!

Отель однозначно рекомендую к посещению!

Расположение персонал аниматоры питание
Часто грязные столовые приборы слабый и платный вай-фай
Добавлено 04.09.21 20:45 (1 627 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)