Регистрация: 05.09.21
спасибо
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
августе 2021
24.08.21 - 31.08.21

Прекрасный отдых

Если искать недостатки - их всегда можно найти. Мы не первый раз в Турции и жили в отелях гораздо более высокого уровня, но и там отдыхающие писали ужасные отзывы.

Если честно, я вообще затрудняюсь сказать, был ремонт или нет. Я не обращала внимания на стены. Я видела только белоснежное бельё и ходила по чистому полу босиком. Убирались в номере каждый день. Полотенца и бельё меняли. Я иногда оставляла им пару долларов, но они и без этого старались. Мы сами не вызывали ни разу (есть кнопочка для этого в номере). Номер маленький, но чистый и всё есть, что нужно, кроме мыльницы и стаканчика для зубных щёток. 3 русскоязычных канала в телевизоре. Полотенца для тела, рук и ног. Пляжные выдают по карточке с утра до вечера. Мыло гели, шампуни, шапочки для душа и тапочки для номера были. Чайник в номере был. Кондиционер прекрасно работал и не дул на кровать. Душ брызгал не только на моющегося, но и на стену, от чего на полу была небольшая лужа. Но это мелочи. Вид был на горы. Там отели 2-ой и 3-ей линии. Кладбища мы там не видели. Не представляю, где оно там может быть среди домов и магазинов.

Шезлонгов у бассейна было 50-60 штук. В 9 утра там было максимум 2 человека и ничего не занято. Занимали там всё ближе к обеду. Мы ходили только на море. Там тоже полно шезлонгов и в 7 утра бежать занимать - не было никакой необходимости. Море прекрасное. Ужасный заход в море с пирса. Металлические лестницы впиваются в ноги. Я спускалась в тапочках, а потом клала их на пирс. Можно зайти в воду с берега. С левой стороны пляжа есть ступеньки и там мелкая галька. Поэтому с этой стороны отдыхают с детьми. На пляже есть бар.

Еды в ресторане всегда хватало. Выбор блюд хороший. Голодными никогда не останетесь. Картошка в нескольких видах, мясо и грибы - что редкость для них, курица и рыба на мангале, много печёных овощей, сыры, оливки, зелень. С фруктами сложнее. Были всегда арбузы, но не всегда сладкие. Яблоки, сливы, груши. Дыню и виноград разбирали быстро. На завтрак и обед ходили без проблем. На ужин надо идти либо за 10 минут до его начала, либо через час после начала. Иначе не было свободных столиков. Напитки разные были в наличии. Виски, кому важно, бывают только днём. Мы пили коктейли и пиво - нам всё нравилось. Бармены в лобби очень нервные, остальной персонал - просто прелесть! Все улыбаются, говорят по русски и во всём помогают.

Wi-Fi в отеле есть. Но в нашем номере ловил слабо. Хорошо работал на балконе. Прекрасно работает на первом этаже, у бассейна и на пляже у моря.

Анимация есть, но мы не ходили, поэтому писать о них не буду. Видела волейбол, водное поло, настольный теннис, гимнастику в бассейне и на полянке - это всё было каждый день.

С отдыхающими нам повезло, мы не видели пьяных, все вели себя тихо и порядочно.

При заселении в отель я ничего не платила, номер нам достался прекрасный. Молодой человек донёс наши чемоданы, показал номер, как включить кондей и телевизор, как пользоваться сейфом и как вызвать уборку. Спросил, всё ли нас устраивает?

При выезде из отеля, милый молодой человек на ресепшене предложил замотать наши чемоданы плёнкой, чтобы мы не платили за это в аэропорту.

Нам всё очень понравилось. За 8 дней мы заплатили на двоих 67000. Получили прекрасное море, вкусную еду и спокойный отдых. На нашем юге за эти деньги я бы бегала по магазинам, готовила еду и мыла посуду, а море бы штормило и шли дожди.

При следующей возможности вернёмся сюда снова с удовольствием!

Хорошая территория чистые номера вежливый персонал вкусная еда вид на море и горы - просто сказка.
Железные ступеньки при заходе в море с пирса.
Добавлено 04.09.21 22:54 (3 430 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)