Регистрация: 21.08.12
августе 2021
17.08.21 - 23.08.21

Отдых 2021

2020 год внес свои коррективы и отпуск в этом году вышел спонтанным. За неделю до отпуска начались поиски. Выбрали Турцию, в том году были в Адлере(не впечатлило)-хотелось море каждый день. С нашим менеджером ввели поиск на конкретные даты и город вылета, из за этого многие "хотелки" отпали. И вот колонка с ценами. Пару раз ее перечитали и выбор пал опять на "Тимо". Цена - качество опять победило.

Вылет из Кемерово, оператор Анекс тур, чартер Азур. Вылет перенесли с 2-30 на 0-30, что было даже отлично. В Турции были в 4-30, все очень быстро тк прилетели одни, аэропорт пустой. В автобус и через 2часа 10 минут были в отеле(мы были 3 отель). В 7-10 нам уже выдали номер.

Сверхъестественного не ожидали. Все знакомо. Но изменения есть.

Ресторан: Как бы все ОКей, но из за введенных ограничений создаются очереди. Где основное меню всего 2 официанта, а народу много. А так всего в избытки, всегда найдешь, что по вкусу.

Пляж: Лежаки можно поменять, обновить фонд. И наши туристы. В 8-00 занимали 1 линию 4 шезлонга и не появляться-бред полный. В остальном все отлично.

Номера: Косметический ремонт был с 2019. Стены-потолок покрашены и побелены, но ковролин просит замены. В остальном все без нареканий.

Кондиционер: Работал и нас устраивало.

Уборка: В этот раз никакая, реально 2 раза вообще не приходила. Соседнее крыло не жаловалась. Это все зависит от горничной. Номер 1514 был.

Интернет: В этот раз были постоянные перебои, то и дело терялась связь. Хотя нужен он был слушать музыку на пляже.

Отдохнули хорошо. Можно еще раз вернуться, но не стоит загадывать.

Как постоянным в первый день принесли презент, чайник и чай в ассортименте.

P.S.

Т.к. не первый раз в этом районе ходили в магазины и торговые. Температуру местами мерили, но код что дали при вылете вообще никто не спрашивал.

Презент.

Дорога к морю.

Цена качество расположение
В этот раз уборка.
Добавлено 05.09.21 03:09 (1 812 символов в тексте)

18:25 12.09.21

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли рядом с отеля Турагенства, чтобы не покупать у оператора экскурсии

18:29 12.09.21

Добрый. У переходного на пляж есть турагенство. Там многие покупают. Но я брал только "крупные" Израиль, Помукале, Демре,Стамбул и у гидов. Дороже, но качественней. Сафари и местные лучше у них.

16:10 13.09.21

Спасибо за ответ)) Летим в этот отель в конце сентября.

Все отзывы Andrey (6)