Регистрация: 16.08.21
августе 2021
24.08.21 - 04.09.21

Гринмакс в 2021 году,супер

Ребята, наша семья очень довольна. Весь персонал вежливый, каждый день все говорят доброе утро, улыбаются. На счет чистоты, каждый делает свою работу, не мешая нам.

Ребенок всегда ,был при деле, с анимационной группой,хоть ей и 10 лет, нашла развлечения.

Огромное спасибо Настене и Крисс, я без спорта не осталась. Вы крутые. Утром йога, в 11.30 и 15.00 водная аэробика. Девчонки красотки, с юмором . С ними наш отдых был еще лучше. Настенька молодчина, аэробика в море это очень круто.

Муж с мальчишками играл в водное поло, ходил на стрельбы.

Вечером вся анимационная команда принимала участие в разных шоу. Скучать не давали.

Что на счет кухни, молодцы. Я любитель рыбы, пятница была всегда рыбная, это рай. Раки, мидии, крабы...

Про турецкий праздник хочу еще написать. Это понравилось дочере, куча сладостей. Очень много вкусной еды. В небо запускали кучу красных шариков.

На ресепшене всегда помогали, по-любому вопросу выслушали и тут же всп решили.Всем советую.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анна оценила сервисы

Вежливые гостеприимные культурные веселые аниматоры профессионалы своего дела
Нет
Добавлено 05.09.21 08:13 (979 символов в тексте)

12:21 07.09.21

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли детские горки?

16:09 07.09.21

Да ,есть и горки и для маленьких детей аниматоры .есть для очень маленьких отдельный бассейн с горками. Есть другой бассейн ,небольшие горки. Моей дочери 10 лет, она на больших свободно летала.

16:11 07.09.21

Нашей 8, почти ровесница, отлично) спасибо!
А есть ли куда сходить за территорией отеля?

16:58 07.09.21

Обязательно съездите в Легенда парк, не пожалеете, там супер. Шоу в 22.00 идет 40мин, бесплатно. Автобус через дорогу 23. Только в среду нет шоу. Там можно и по магазинам. Мы после ужина сразу на автобус 1 дол.или 5 лир проезд.

10:20 08.09.21

Анна, спасибо огромное!
Правда, мы в итоге другой отель выбрали, но, тоже в Белек, нам тоже рекомендовали Легенду, т.к. от отеля в пешей доступности он. Спасибо!

10:18 24.09.21

Скажите пожалуйста есть ли крытый бассейн и можно ли накормить полуторагодовалого ребенка с общего стола? мы собираемся в этот отель в конце октября

Все отзывы Анна (1)