Регистрация: 06.09.21
августе 2021
14.08.21 - 27.08.21

3.8

Семейный отдых удался.

По приезде в этот отель меня все раздражало. Ну очень медленно работает персонал. Заехав в номер, поняла, что он мне не нравится из-за того, что балкон выходит на какую-то дорогу. На след. день нам поменяли номер на номер видом на бассейн и море ( еле виднеется из балкона, но все равно приятно) бесплатно. За это большое спасибо!

Отель:

Безусловно староват, требует ремонта в коридорах, где-то дырки в стенах, где-то сыпется штукатурка. Интернет только в лобби, но и там он не работает. Пришлось купить симку ( 15$ за 10 гб). Это большой минус в наше-то время. Номер большой, с двумя детьми нам было комфортно. В номере есть гардеробная, шкафы- это удобно. уборка в номерах проводилась тяп-ляп, даже учитывая то,что мы оставляли чаевые. Территория отеля большая, есть где погулять. Я считаю, что отель не может претендовать на 5 звезд с таким ремонтом.

Пляж и бассейны:

Отличный! С детьми очень удобный заход. Есть с камушками и с песочком. Море очень чистое! Шикарное- я бы сказала. есть коралловые рифы, но они ограждены, тем самым не доставляют неудобства при плавании. Рыбок много, но смутило то, что многие люди, не зная, что кормить рыбок в Красном море нельзя, кормили их на убой . Имейте в виду, что кормить живность в красном море категорически нельзя!

Бассейнов много, главный с джакузи был на ремонте, в последний день только удалось в нем поплавать. Детям очень понравился детский аквапарк.

Еда:

В целом мне все понравилось. Единственное- мне не нравились завтраки, они очень скудными были. Обедами и ужинами я довольна. Мясо, курица, рыба всегда в доступе. Мясо удивило, так как было очень вкусным. Алконапитки мы редко пили. Вино и пиво на ужин точно есть. Вкус приятный.

Ресторану , да в целом, отелю не хватает персонала. Я думаю, этот вопрос решат в ближайшее время.

Отдельную благодарность хочу выразить нашему гиду из Библиоглобус- Сэми. Он нам очень помог!

Рекомендую этот отель для отдыха с детьми, но цену бы снизила)

пляж территория большой номер
уборка здание не первой свежести
Добавлено 05.09.21 11:15 (1 956 символов в тексте)

12:01 26.09.21

все с точностью наоборот . антисанитария полная ((( еда скудная кофе чай в пластиковых стаканах

00:45 24.10.21

Что именно ?