Регистрация: 05.09.21
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
03.06.21 - 17.06.21

Я такого не ожидала!

Ну что, добрались мои руки до отзыва!

Сервис отеля никудышный! Начнем с приезда. Возникли некоторые проблемы с туром. Но тут вопросы были к оператору. Но и к службе размещения были вопросы. Как только мне сообщили что мой тур аннулирован со мной никто не хотел разговаривать. И наличие договора и чека оплаты тура в этом отеле по системе все включено никого не волновало. После того как меня все-таки заселили началось прекрасное. По "счастливой" случайности я сменила несколько номеров разной категории. Самый дешевый из всех стоимостью 5700!!! 5700 запомните!!! Ощущение что ремонт в номерах был сто лет назад. Кругом паутина! Она прям не новая. Уборка номеров проходит в течении примерно часа. Но вопрос?! Что они там делают?! Уборка на двойку! Если тебе оставят чистые полотенца и ты встретишь горничную при этом то готовься услышать что воду и полотенца надо экономить, так как у них проблемы с водой! Утром рано мыться или поздно ночью не-ре-аль-но!!! Либо ледяная (её хоть согреть можно в чайнике-кошмар за 5700!), либо кипяток!!! Далее, вход и выход из отеля через службу размещения, администратора. Каждый день проходя мимо я слышала недовольных клиентов, по разным вопросам. И категория номера не играет роли. Имела "удовольствие" общаться с разными администраторами и менеджерами службы размещения. Невозможно с ними разговаривать. Они не пытаются решить проблему, но очень резво берут оплату за разные услуги, как тут же теряют к тебе интерес. Совсем! Есть корпус который на ремонте. Они не стесняются заселять в него гостей. Напоминаю про стоимость! Вы можете себе представить как пробраться к номеру через стройку! А еще на территории есть туалет в районе бассейна. Так вот там, в хозяйственной комнате они соорудили номер для отдыхающих!! Вроде как 801 номер! Как вам?! Жить в туалете?! Я полагаю стоимость там не ниже 5700!!! Ну а теперь о приятном. Самое классное место в отеле это ресторан!!! Каждый день разнообразно. Много разного мяса, овощей, салатов, десерты умеренно но вкусно, мороженое, вино. Это место где я отдыхала. Единственное что обещанные завтраки с 7.00 оказались не правдой. Но это вопрос к отелю за не достоверную информацию. Далее, медицинский центр! Ну громко сказано конечно! Набор услуг плачевный для медицинского обслуживания. То что предлагают бесплатно это слезы. Когда я увидела терапевта мне не хотелось перечислять жалобы. Это была очень уставшая от работы женщина. Рекомендовала мне совдеповский подход к лечению. Ну занавес. Ну вы хоть медицинскую службу то организуйте на уровне?! Ну печаль же! Про отвратительный вайфай что сказать, ну отвратительный, как и в принципе связь в Крыму. Кажется оценка 3 для них много. Я крайне не рекомендую этот отель!!! Даже если они мне предложат хорошую скидку!

Наташа оценила сервисы

ресторан отличный!
одни сплошные минусы!!!
Добавлено 05.09.21 13:11 (2 763 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (1)