Регистрация: 20.10.18

августе 2021
28.08.21 - 04.09.21

Чудесный отдых

Приехали в 8:00.Сказали погулять до 14.00.Дали карточки на полотенца.Мы спустились к аквапарку,в жару там самое то.В 14:00,дали номер 1204,это первая линия от аквапарка,2корпус.К морю можно спокойно спуститься без автобуса.Не далеко.Тяжеловато подниматься к основному корпусу.Крепатура была первые 2дня,потом норм.Номер действительно нужно "освежить."Но нас это не напрягало.У нас это был 3этаж,т.е.подняться на 1секцию вверх по ступенькам.Если вам дадут 1или 2,то вам придется спуститься на уровень ниже от земли,как в подвальчик.

Что сказать ?Отель потрясающий.Каждый уголочек хочется сфотографировать:кустик,цветочек,курочек,птичек.Сосны,цекады это сплошное умиротворение.Всегда проводили внизу у бассейна с горками,там есть где спрятаться в тенек.Малому очень понравились горки.Спасатели на посту.Уборщик постоянно ходил ,убирал мусор,протирал плитку.(правда в последние 2дня ,не так охотно).Там же есть бар-кафешка(пицца,герлеме,бургеры,салаты,куриный шашлык,фрукты,слабые алкогольные напитки).

Питание вполне приличное:курица,говядина,рыба,овощи,фрукты,сладости были каждый день.В пятницу давали морепродукты.Теплый салат из них был вкусный,холодные закуски не по вкусу мне оказались.

Везде чисто,персонал приветливый ,почти все говорят на русском.Каждый вечер развлекательная программа.Не скучно.

Алкоголь в барах был и импортный в том числе.В общем можно с собой ничего не брать)))

Везде и всегда можно было найти место на лежаках и это при100% заполняемости.

Море.В эти дни были волны,но никого это не смущало.)))Следите за детками.Там тоже была кафешка ,можно перекусить с 12 до 16.00.

У нас была хорошая девочка по уборке.Чисто ,меняла полотенца каждый день,лебедей один раз накрутила))),мини бар пополняли даже если там все было.Мы оставляли каждый день на чай.

Нам все понравилось,есть маленькие нюансы,но это мелочи.А именно :слышимость ,т.е.если сосед вышел на балкон поговорить по телефону ,то такое ощущение что он стоит прям возле твоей кровати.И очень много муравьев на балконе,иногда заползали в номер.А так все прекрасно .

И главное:если вы будете брать экскурсии-будьте готовы что вас будут забирать раньше всех ,отвозить позже всех!Были на 3экскурсиях...Не повторяйте наших ошибок: не берите экскурсии дальше самой Аланьи-это ад!Дорога могла занять от 4часов в одну сторону.Наши гиды выходили раньше нас ))),потом нас пересаживали на маленькие машинки ,т.к.автобус общий не хотел нас везти к отелю.

Этот отель для пассивного отдыха,максимум выехать в центр и покататься по месту:горы,речушки.

Сам этот отель могу смело рекомендовать!Спасибо всему персоналу за теплый прием.

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Территория питание персонал
Обновить корпуса вилл
Добавлено 05.09.21 13:52 (2 604 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)