Регистрация: 01.09.18
августе 2021
14.08.21 - 28.08.21

Хороший отель, но если цена адекватная

Сам отель очень небольшой, очень ... Тем не менее, достаточно хороший

Размещение - в начале нас поселили в номер, где одна двуспальная кровать, а нас две женщины. Придя на ресепшен, поинтересовались, когда нас переселят. По счастливой случайности сам хозяин отеля в это время был на ресепшен и предоставил нам тут же огромный номер, рассчитанный на троих с двумя кроватями!!!

Номер - чистый, просторный, в номерах чайник, чай, шампунь, гель для душа, чистое белье!!!

Уборка в номере - молодцы!!! Каждый день!!!

Работа ресепшен - невозможно не отметить ребят - Кемаль (молодец, молодец, молодец), Ксюша, Эмрах, Айхан!!! Ребята все молодцы!!!

Кухня - в целом есть все, единственное, что очень невкусные супы!!! Особенно, белые ... Много фастфуда, арбузы вообще невкусные, но голодным не останетесь

Пляж - отель далеко от моря, но курсирует автобус, мы один раз прошли пешком - это не 1 км, а километра 2,5 ... Потом приспособились к расписанию автобуса!!! Водитель молодец - всегда чистенький, без опозданий приезжал!!!

Пляж - это чудо!!! Очень хорошая береговая полоса, песочек, чистота. Хороший бар на пляже - кофе, чай, пиво, можно покушать, если не хочешь уезжать в отель. Ребята на пляже молодцы!!! Все четко, быстро, чисто, по первому зову и зонтик поправят, и уберут.

Официанты и бармены - молодцы все!!! Чувствуется, что в отеле знакомы с понятием клиентоориентированность!!! Все приветливы, все молодцы! Отдельно хочу отметить сервис менеджера Абдулкадира, Озана, Ахмета, Фирузу и Фатмагюль!!! Молодцы и девушки, и молодые люди, учитывая, что работают с утра и до поздней ночи!!! А какие коктейли делает Абдулкадир!!! Благодарю!!!

Анимация - турецкая ночь, живая музыка, танцы живота, а так в основном дискотека, только вот не понятно, почему люди практически не танцуют ... Но это вопрос не к отелю, а к посетителям

Расположение - отель хоть и рядом с Античным Сиде, магазинами (но их немного), но вокруг пустыри и в принципе прогуляться и негде как то.

Резюме - есть субъективные и объективные характеристики. Их объективных - расположение (отдаленность, пустыри, и конечно, он совсем маленький). Из субъективных - молодцы!!! Нам понравилось все - и отношение персонала, и чистота, и еда, но а море звезд не имеет - и тем не менее - это 10 баллов!!!

Благодарим за отдых!!!

Ирина оценила сервисы

чистота персонал пляж
отдаленность вокруг пустыри платный вай фай
Добавлено 05.09.21 15:44 (2 285 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)