Регистрация: 24.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
19.08.21 - 30.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Далеко не Luxury

Два жирных минуса отеля лично для меня:

1. Заход в море - широкая полоса гальки и резкий обрыв, сразу глубоко, пожилым людям очень сложно Сегодня у нас в отеле возле главного ресторана украли большой надувной матрас. Обратились и на рецепшен и к гастерейшен. Видео посмотрели, сказали мужчина забрал и всë, что нам от этой информации. Нам видео не показали, фото человека мы не увидели. Только твердят одно - вы сами виноваты, это мы понимаем.

Но факт: Отель не заинтересован в поимке ВОРА. По разговорам это не первый случай. На территории отеля ВОР, а отелю всë равно.

Ведь было бы желание, можно посмотреть камеры в это время соседнего корпуса, мужчина явно зашел в корпус и пошел в номер. Камеры на всех этажах есть, но их смотреть никто не хочет.

Противно. Неприятно отношение отеля к гостям, отель поощряет воровство.

Постараюсь разместить эту информацию на всех сайтах с отзывами, везде где только можноможно и друзей попрошу.

За 18 лет в Турции это первый такой случай.

В отель приеха

Добавлено 05.09.21 15:52 (1 009 символов в тексте)

15:42 08.10.21

Уважаемая Евгения,

Нам очень жаль, что отдых не оправдал Ваши ожидания.
Администрация отеля не несет ответственности за вещи потеряные или оставленые где либо на территории отеля. Сотрудники отеля cделали все возможное со своей стороны, чтобы найти Вашу вещь.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,

16:35 16.07.22

В том то и дело, что сотрудники отеля не сделали ничего. Ведь достаточно было посмотреть камеры на этажах.

Все отзывы Евгения (1)