ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Added from IP address Египта

Vacation as a couple in
September 2021
01.09.21 - 14.09.21
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

4 service

3 food

LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Все выключено

Дичь! приехали в 4 часа вечера, ни поесть ни попить, ни покупаться. Пришлось ждать ужина, после ужина, к 6 пришли на море и нас попросили уйти, при этом купаться было самое время. Никаких перекусов нет, только завтрак, обед и ужин. Пиво после 12, в маленькие стаканчики из под кофе. Выбор еды скудный, не очень вкусно. Концепция отеля такая, что вы можете попасть на дополнительный счёт, при системе все включено, при выезде. Например, нельзя пообедать 2 раза в разных ресторанах, не все бары на территории отеля бесплатные и не все напитки бесплатные, разобраться, что из представленного платно/бесплатно сложно, прикладываю к отзыву памятку, мы так до конца и не разобрались. Персонал в основном приветливый, но есть и не довольные тем, что мы к ним приехали, на баре. Номер в целом хороший, просторный балкон. Из минусов - кондей сильно дует прям на кровать и из-за этого стремно оставлять его включенным на ночь, он слабо регулируется. При заезде на полу была дорожка из хлебных крошек, да и в целом как-то грязненько. В остальные дни полы мыли нормально. Мин Бар пустой даже при заезде, кроме бутылки воды, кофе и чая при "все включено" не положат. Территория отеля красивая, ухоженная. Море прекрасное, пляжи хорошие, лежаков достаточно.

Вывод: Отель не подходит для русских. Тут нельзя попить и поесть как мы любим. Рекомендую только для тех кто хочет насладиться подводным миром, всем остальным не рекомендую.

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Море территория пляж
Disadvantages
Еда Алкоголь концепция интернет
Added from hotel 05.09.21 16:28 (1 427 characters in the review) from IP-address of Египта
Sign up
Previous rate