Регистрация: 05.09.21
августе 2021
17.08.21 - 24.08.21

Отличный отель, цена =качество

Отдыхали в августе 2021 с ребёнком . В Турции были первый раз. Отель очень понравился!

СЕРВИС

Всё новое, чистое, красивое, очень хорошо, тщательно и быстро убирают. Приветливый персонал, ресепшн. Номера достаточно просторные, красивые, белоснежная постель, которую меняли каждый день. Нас заселили не в тот тип номера, который бронировали, аргументируя, что на виллах хороших номеров нет на данный момент. Советую брать номера именно там, ближе к морю, тише и красивее там.

Пополняли мини бар каждый день: кола, спрайт, пива, вода; кофе, чай.

Каждый день выдавали шампунь, кондиционер, мыло, лосьон для тела. При заезде набор с нитками и иголками , зубную пасту и щетку.

ЕДА

Большой выбор еды, достаточно вкусно, для ребёнка отлично. Много вариантов перекусов в разных местах, несколько баров.

ТЕРРИТОРИЯ

2 красивых, чистых бассейна, в одном прям бар на воде. Но не хватило немного совсем маленького бассейна (лягушатника). Сам ребёнок не мог находиться в воде, глубоко. Есть детский клуб, мы иногда заходили туда (игрались, делали впервые аквагрим), по вечерам дискотека для детей, а после шоу и дискотека для взрослых. Шоу разнообразные, классные, но не всегда соответствовало программе, которую нам давали. Территория зелёная, красивая и природа в отеле и оформление. Особенно красивая территория возле вилл, где мы должны были жить. Из минусов: вид из номера был не очень из-за крыши, находился прям напротив комнаты уборщиц и лифта, из-за этого был постоянный шум, и ресторан прям под нами. Несколько раз в день, в том числе в 5 утра, завывал какой-то мужчина с мечети, было очень слышно, естественно будил. Очень близко расположены другие отели, из-за этого тоже шумно было в номере, их дискотеки и караоке были слышны до 12 ночи сильнее, чем наши. Запрошенный горшок дали нам за 3 дня до отъезда, спасибо и на том. На территории отеля много ступенек и спусков, это тоже небольшой минус, из 3 пляжей один делиться с другим отелем, а на второй по вечерам приходят местные иногда.

Не хватило немного именно красивых видов Турции, колорита, вне отеля негде было выйти, везде степь и куча мусора, в следующий раз хотелось бы поближе к городку. Как ехали в сторону Аланьи , там уже видно красоту и цивилизацию)

МОРЕ

Море очень понравилось : чистое, тёплое 29 градусов, нет медуз,водорослей, как в Чёрном море у нас. Единственное, на одном из пляжей заход в море был грязный(какая-то стружка с деревьев). И немного не оправдалось ожидание от большого песчаного пляжа, он оказался не очень ухоженным, сразу над была дорога. Но зато там волны и чистейшая вода. Очень классный пляж «лагуна». Песок необычный там : рыжий, не рассыпчатый, а больше глину напоминает, думала, как в Крыму, Одессе будет) В общем, с таким песком можно было и мелкую гальку выбрать) но в целом большой плюс конечно, что очень удобно заходить в море , нет никаких камней.

Анекс тур оставил не такие приятные впечатления: изначально задержка в аеропорту с трансфером аж на 2 часа, при том, что и так дорога не близкая, вместо 17 мы были в отеле в 19.00. Экскурсии в автобусе по пути в отель никакой не было абсолютно. Представитель в отеле Екатерина вместо того, чтобы подсказать туристам , как выгоднее и лучше, наоборот навязывала не лучшие варианты для нас :экскурсия, магазины, номер (нас поселили не в тот номер, а она поддакивала, что так лучше, хотя на деле не так, лишь бы лишний раз не напрягать себя и администрацию отеля). Гид от анекс тур вообще была никакая, ничего не рассказывала, люди даже не понимали, куда идти и что делать. Обратный трансфер был более менее.

Посоветовали экскурсию в Грин каньон, зря потратили время и деньги, повезли нас в только сгоревшие леса, ни слова об этом ни сказав.

Чистая компактная красивая территория разнообразная еда красивые просторные номера отличный сервис 3 пляжа детский клуб.
Минусов нет
Добавлено 05.09.21 16:47 (3 705 символов в тексте)

07:33 26.05.22

Вы так смешно написали про какого-то мужчину-зазывалу из мечети)) представляете немного, когда едете в чужую страну, что за страна, какие обычаи и устои? тем более про Турцию. это мусульманская старана и мужчина в мечети - мулла, читающий намаз раз 5 на дню. Привычное дело так-то) Но, вы написали, что в Турции в первый раз, поэтому, привыкнете, когда будете ездить ещё, и ещё. Мне наоборот так классно слышать муллу с утра, хоть я и православная. Так колоритненько. Хотя, первый раз мы были в Египте и, когда я, в 4 утра проснулась от монотонного, усиливающегося звука намаза на весь город, то подумала, что война началась, ахах)))

Все отзывы Алина (1)