Регистрация: 06.09.21
августе 2021
30.08.21 - 05.09.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Случайный выбор отеля

Хотелось бы оставить свой отзыв, для помощи в выборе или отказе от этого отеля.

О заселении: приехали поздно ночью, три семьи, у нас двое маленьких детей, ночью на рецепшен нет ни одного русско говорящего администратора, около двух часов, с помощью он лайн переводчика и жестов, пытались заселиться, у нас было забронировано "бунгало", активно, за плату агетировали на переезд в главный корпус, настояли на своем, в итоге свой номер попали только на следующий день.

Дорога до пляжа и пляж: отдельная веселая история) ходить не далеко, но явно можно было упростить жизнь отдыхающим, открыв прямой проход. Пройти можно надземно (по мосту через дорогу, мимо частной терртории)и подземно (по переходу с явными следами использования перехода как сан. узла, пыли и бездорожью). Море тут спокойным не бывает, от слова, совсем. Офигенный массаж стоп получите однозначно. Но вода была чистой и очень теплой. Главное , волшебным образом , в ней оказаться...

Питание: голодными не были, дети ели в основном макароны, никаких изысков, но на них и не расчитывали изначально.

Бунгало и территрия: вот это самая приятная часть нашего отдыха. Будем откровенны, номера меньше чем в основном корпусе, но...на этом плюсы основного корпуса заканчиваются. У бунгало, своя ухоженая и особо милая территория, из основного корпуса люди гулять к нам приходили. Не могу не отметить , что на территории бунгало свой отдельный бар, взрослый и детские бассейны, 2 горки, работающие до поздна, в отличие от основного. Всегда тихо и спокойно. Очень важно сообщить, что все это благодаря работе одного замечательного человека- Эльмиры. Огромное, ей человеческое спасибо, она сделала этот отдых во много раз комфортнее, чем он должен был быть в этом отеле. Все перечисленные плюсы проживания на отдельной территории этого отеля, только благодаря ей. Отзывчива, мила, профессиональна, любой вопрос от работы кондиционера, до поиска скотча решается ею в течении 10 минут. Именно благодаря Эльмире наш отпуск не оказался испорченным. Ни в одном отеле не встречали такого душевного профессионала, хотя отдыхали в отелях гораздо высшего класса. Спасибо ей за отпуск.

Теплое чистое море территория бунгало отдельные бассейны и бар профессионал Эльмира
Добавлено 05.09.21 16:49 (2 134 символов в тексте)

13:33 08.09.21

Уважаемая Светлана!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Светлана (1)