Регистрация: 30.03.17
Читательский охват: 2054
августе 2021
14.08.21 - 31.08.21

Понравилось. Вернемся

Отдыхали с сыном 10 лет с 14 по 31 августа. Номер дали 1504, реновированный. Ходить любим, умеем, практикуем, поэтому расстояния не пугали. Да и, если честно, не такие уж и огромные расстояния в отеле, как расписано в некоторых отзывах. Номер аккуратный, ничего грязного или поломанного не было. Но, мы и не искали) Сантехника работала, плесени не было. Жидкое мыло возле умывальника и гель для душа в дозаторах были, при необходимости пополнялись. Уборка через день, полотенца меняют ежедневно, постельное меняют раз в несколько дней. Вопросов по уборке не возникало. Воду дают по 1,5 литра на номер ежедневно. Кондиционер работает с лёгким шумом, но не напряжно. Очень удачно, что кондиционер направлен не на кровати, а на проход между кроватями и столиком.

Питание нормальное, на уровне египетских четверок. Блюда повторялись, конечно, но качественно и вкусно. Отравлений или просто вопросов с желудком у нас не было.

Сразу договорились о покупке свежевыжатых соков на весь период отдыха с ребятами из Витамин бара. Получилось дешевле, чем изначально озвученная цена.

Торгуйтесь и улыбайтесь - и будет вам счастье) Все скидывают цены, и скидывают прилично.

Про пляж писать много не буду, чтобы не повторяться. Скажу только, что коралл, к сожалению, умирает. И люди продолжают этому способствовать. Рыбок много и разных недалеко от пирса сразу. Видели мурену, крылаток, ската. Чуть подальше есть ещё черепахи.

В дайвинг центре можно взять на прокат или купить маски.

Бассейн открыт был только один, который ближе к рецепшн. За день - два до нашего отъезда начали монтировать пару горок.

Анимация взрослая работает и на пляже, и возле бассейна. Для детей только мини диско вечером. Но, в принципе, дети постарше могут и на взрослые активити походить.

По развлечениям - вот тут уж выбирай на свой вкус. Хочешь, лежи и расслабляйся под солнышком. А не хочешь - квадроциклы, лошади, винд или кайт серфинг, дайвинг. За дополнительную плату, но цены очень даже приемлемые.

Персоналу отдельное спасибо за все их старания, за приветливость, и за готовность помочь в любой ситуации. Чаевые никто не выпрашивает. Но работают так, что хочется отблагодарить людей.

Отель атмосферный. Я понимаю людей, которые едут туда в 5й, 10й или в 20й раз.

Сама вернусь. И порекомендую людям, которые внимательно почитают все отзывы, подумают, подходит им такое место или нет, и по приезду не будут скандалить из-за того, что отель старый и нет морепродуктов.

Добавлено 05.09.21 19:44 (2 436 символов в тексте)

06:21 06.09.21

Антонина, спасибо за отзыв. Кратко и по существу. Приятно читать добрые слова о столь полюбившемся уголке Красного морюшка.

13:28 07.09.21

Уважаемая Антонина,

Большое спасибо что Вы нашли время, чтобы оставить свои комментарии после Вашего недавнего пребывания в Coral Beach Resort Hurghada. Мы также хотим поблагодарить Вас, что отметили заботу нашего персонала .
Мы рады стать для Вас тем местом, где Вы почувствуете себя как дома. Мы всегда стремимся сделать Ваше проживание еще более интересным. Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством!

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada.

17:42 14.09.21

Натали, здраствуйте! Едем опять в ( хочется написать) "наш отель". Уже в 8 раз. Тот адрес email, который Вы мне дали - не активен. Письма не доходят. Хотела заранее попросить номер 3204 или 3206. Возможно это сделать через Вас? Мы приезжаем 28.09-05.10. Не хочется по 2 раза менять номер. Я писала в отзывах об этом. Заранее спасибо!

12:31 15.09.21

Уважаемая Нина Коржикова,

Приветствуем Вас из солнечного Coral Beach Resort Hurghada !
Благодарим Вас за постоянный выбор отеля для Вашего отдыха !

Наш е-маил : gr.hurghada@coralbeacheg.com / Он работает.
В системе резервации пометочку поставили согласно Вашим пожеланиям.Но вежливо напоминаем , что услуга зависит от заполненности отеля.Осенний сезон сейчас самый востребованный , заполняемость в отелях очень высокая.

Будем искренне рады Вашему визиту!
И попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством.

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada .

Все отзывы Антонина (2)