Регистрация: 05.09.21
спасибо
сентябре 2011
01.09.11 - 12.09.11

Свадебное путешествие в рай, десять лет спустя

Это был далекий 2011 год, тогда и долар был по 30 и не было никакого COVID-19.

Мы только что поженившиеся молодожены полетели в неизведанную страну молодыми и счастливыми.

Наш тур был без остановки в Бангкоке, поэтому сразу с самолета нас повез трансфер до отеля.

На то время это была четверка.

Начну по порядку - заселение нас сразу устроило, нам дали номер по факту лучший в нашем ценовом сегменте, окна выходили на океан.

После того как мы освоились сразу стало понятно, что отель просто отлично расположен - вдалеке от основной Паттайи, на возвышенности в окружении неплохого парка с Буддой (и далее данное расположение сыграет немаловажную роль). Но в то же время до знаменитой Walking street всего минут 20 пешком.

Вокруг достаточно кафе на любой вкус.

По завтраку - нареканий не было - все было в достатке и очень вкусно.

Персонал приветливый и чуткий - на второй день сломался кондиционер - мастер пришел по первому зову, около часа занимался и в итоге решил проблему, но паралельно отель нам сразу предложил переселиться.

Пляж - отдельный - это огромная удача.

А теперь то, в чем отель не виноват - погода Тайланда. Последние пару дней начались проливные дожди - и тут сыграл огромный плюс расположение отеля - сам отель и все поблизости оставались относительно сухими, относительно Walking street - где люди ходили по пояс в воде.

Но так же встретились с таким явлением, как отлив - в одно из утр отлив оголил пляж метров на 50 примерно, что стало для нас сюрпризом. До моря пришлось идти по не самому приятному дну.

Прошу к данному отзыву относится, как к воспоминанию из прошлого, смотря на сегодняшние отзывы туристов - понимаю, что отель не стал хуже, а только лучше.

Самый главный его плюс не отнять никогда - это расположение 10 из 10!

Иван оценил сервисы

Расположение персонал завтрак
Их не было обнаружено
Добавлено 05.09.21 20:46 (1 751 символов в тексте)
Все отзывы Иван (5)