Регистрация: 16.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
23.08.21 - 04.09.21

Хороший отель, бюджетная пятёрка

Отдыхали семьёй с детьми 8 и 5 лет. Из аэропорта ехать далековато - 3 часа.

Размещение.

Приехали в районе 18 часов, заселили быстро. Номер небольшой, всё чисто. Двуспальная кровать и двухярусная для детей, две тумбы, холодильник. Сантехника исправная, кондиционер работал отлично. В ванной бутыльки с шампунем, кондиционером, гель для душа, лосьон для тела, ватные диски, палочки, пилка для ногтей и наборы для шитья) полотенец было мало, после обращения на ресепшен принесли сразу нужное количество.

Прибирались каждый день, детям крутили из полотенец слоников и зайчиков)) они были в восторге. Воду приносили каждый день по 1,5 литра.

Территория.

Небольшая, но всё чисто, ухоженно.

Питание.

В плане питания это не 5*, а хорошая 4-ка. Но всё очень вкусное, свежее, выбор достаточный. На завтрак обычно были хлопья, мюсли, овощи, фрукты (сливы, груши, арбуз), зелень, сыр, колбаса, яйца (омлет или глазунья и варёные яйца), большой выбор выпечки(булочки и т.д), овощи тушеные(баклажаны и кабачки). На обед и ужин большой выбор салатов, всегда была индейка или курица, говядина тушеная, рыба какая-то (жареная или тушеная), овощи, грибы, рис, картошка... В общем, выбрать можно было. Всегда были фрукты (дыня, арбуз, груши, сливы). Десертов очень много. Персонал очень доброжелательный. И повара и официанты. Столы прибирали моментально, скатерти белоснежные, их меняли после каждого посетителя. Еду накладывали повара, но никаких очередей не было. Всё очень быстро.

Есть бар у бассейна, на пляже и в лобби. С 10 пекли пиццу около бассейна. На пляже с 12 можно было поесть гамбургеры, картошку фри, наггетсы. И ещё лепешки пекли. В общем, есть там можно круглосуточно. И мороженое ещё днём давали. 3 или 4 вида. Из алкоголя пили вино, пиво, коктейли - норм.

Бассейн.

В бассейне купались, дети любят прыгать) Горки включали утром на час примерно и днём. Лежаки свободные были всегда. В любое время. Каждый вечер бассейн чистили.

Пляж.

До пляжа ведёт переход, но это не напрягало совсем, всё рядом.

Море прекрасно) чистое. Вход так себе, камни. Меня в первые дни отнесло волной на камень при выходе из моря, синяк получила( потом привыкли заходить, уплывали на глубину. Потом нашли рядом нормальный вход, с песчаным дном и вообще прекрасно купались) лежаки всегда были свободные, днём очень много. Никто не занимал их с 6 утра, как это часто бывает)

На мини-диско и на шоу мы не ходили, не любители)

За территорией отеля магазинчики, есть несколько аптек, ездили в центр по магазинам, в крепость Алании. Автобусная остановка прямо за отелем, очень удобно) ходит автобус номер 1. В автобусе можно расплачиваться картой. До центра Алании ехать минут 30-40.

Персонал всего отеля очень доброжелательный, отзывчивый, все возникающие вопросы решали быстро.

В общем, отдохнули мы отлично. Главное хороший настрой на отдых) некоторые отдыхающие плакали, что эта 5-ка не оправдала их ожидания, что здесь понравится только тем, кто был в Анапе. Мы не были в Анапе, в Турции далеко не в первый раз, но могу сказать, что это хорошая бюджетная 5-ка. Дети плакали, не хотели уезжать.

Про ковид.

При въезде измерили температуру, весь персонал всегда в масках, везде санитайзеры, на каждом столе, на каждом этаже. Отдыхающие без масок) мы отдохнули от масок на территории отеля. Во всех магазинах, конечно, строго соблюдают ношение масок.

Персонал питание территория
Далеко от аэропорта вход в море
Добавлено 05.09.21 21:12 (3 337 символов в тексте)

12:34 06.09.21

Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Скажите пожалуйста, есть ли чайник в номере и правда ли что пляж в 18.00 закрывают?

06:03 07.09.21

Здравствуйте! Чайника в номере не было. Я не видела, чтобы в 18 закрывали дверь на пляж. Мы обычно уходили в районе 19 часов. С 18 сотрудники начинали прибирать на пляже, протирать лежаки. Но никого не выгоняли. В день приезда мы пошли на пляж в 8 вечера уже, искупались даже.

12:15 08.09.21

Спасибо большое за ответ. А ещё такой вопрос, в отеле вроде кальяна нет, а не подскажите рядом с отелем есть где нибудь?

20:24 15.09.21

Рядом не видели. Если только в сторону центра пройти, там есть кафешки

12:58 19.09.21

Спасибо за отзыв, Ксения. Возьму себе этот отель на заметку!

Все отзывы Ксения (2)