Регистрация: 05.09.21
Читательский охват: 1976
августе 2021
27.08.21 - 03.09.21

Интересный отель со своими нюансами

Привет, выбирали отель по отзывам и по бюджету. Мы летели с годовалым ребенком и в приоритете было питание, песочный пляж, небольшое расстояние от аэропорта и комфорт. В наш бюджет в 100 тысяч, вариантов было немного, стало все намного дороже в сравнении с 2019 годом. Решили пожертвовать удаленностью от пляжа.

1.Ехать на самом деле недалеко, 1.20 где-то с учетом одной остановки. Приехали мы в 8:30 утра и (ого!) нас тут же заселили! Вау, я так была рада, я думала, что буду слоняться до 15:00 с ребенком, а оказалось, что для нас все готово уже) Номер нам дали семейный на 2 этаже, прямо напротив террасы. Номер хороший, но 2 раза на террасе были мероприятия и было жутко громко в номере, мы не могли до 23:00 уложить ребенка. Моему папе дали номер на мансарде, он был немного меньше. Видимо номера дают по составу проживающих - семейным получше.

2.Отношени персонала порадовало! В отеле отдыхают немцы, турки и русские. И наконец я не видела этих очередей в баре, ресторане, у закусочных. Не слышала этого срача типа "че так мало налил". Нет, тут все цивильно! Бармены наливают все что попросишь, без вопросов, быстро и еще улыбнутся и скажут "you are welcome!") Повара тоже всегда работают на отлично) Персонал относится ко всем гостям одинаково, у них даже есть какое-то негласное правило, что всем гостям должно быть все поровну. Единственное, иногда раздражали турки, которые могли подойти без очереди, сказать что-то на своем и получит порцию вне очереди.

3.Питание. Все очень хвалят питание... Да, питание не плохое. Оно разнообразное и большинство блюд вкусные. Даже рагу с картошкой было вкусненькое, хотя обычно у них такая картошка не очень получается. НО! Все очень жирное( мы дома, стараемся питаться правильно, и рацион у нас с ребенком одинаковый. А тут все жарят на огромном количестве масла( Муж в шутку говорил "сегодня яичница на машинном масле"). Реально вкус масла портил все. Диетических блюд только 1 вид - это отварная грудка и горох, иногда его меняют на брокколи и цветную капусту. Ну решили, не будем придираться и есть, что есть) На завтрак ничего особенного, на обед ужин давали: курицу, индейку, ягненка, телятину, кебабы, шаурма, кальмары, дорадо.. Еще один день была китайская кухня и там столько было вкусняшек, не понятно зачем все в один день готовить, можно же было раскидать))) В день китайской кухни готовили стейки из лосося, утку по пекински, креветки тигровые, равиоли, роллы, вог лапша, рис по тайски.

Около бассейна делали лепешки гезлеме, брали микс - вкусно) в бистро готовят закуски, жарт бургеры. Бургеры вкусные)Также ближе к вечеру готовят венские вафли, тоже понравились. Вообще очередей тут нет, потому что еду тут готовят всегда! просто всегда все что-то едят!)

4.Напитки. Сражу скажу про кофе в столовой - просто ужасный, может когда-нибудь поменяют кофемашину. В остальном, все обычно: пиво. вино и крепкий алкоголь. На баре лежит карта бара, совет - пробуйте все) есть коктейли, мне понравился коктейль Хуго с вином и Парадайс с джином) Есть еще ликеры различные и вообще бармены мешают, что попросишь. Я например просила ром с кокосовым сиропом и спрайтом) В баре у бистро делают айс-кофе, в баре у террасы делают пунш, там же есть бейлиз. (я узнала только в конце). Баров по всему отелю много и все работают в свое время - это замечательно!

5.Пляж. Пляж отличный, дядька на пляже такой работяга! Без остановки чистит лежаки, собирает мусор, найдет вам место, потрясающий мужик! Находится конечно далековато, обычно мы всегда брали первую линию. Вот есть время у тебя, и хочется быстро искупаться, но не хочется ехать туда, ждать автобус, спускаться\подниматься по лестнице( Приходится идти в бассейн. А вода там просто супер хлорированная! мы обсуждали с соседями, у многих от воды был понос, а я одну ночь просто не могла выйти из туалета, то тошнило, то понос, было ужасно плохо! Перед уездом, видели как около бассейна девушку тоже тошнило, пьяной она не выглядела.

6.Анимация. На пляже очень странный аниматор. Придет с мячом, стоит и ждет когда его будут умолять поиграть в волейбол. Ну хоть бы крикнул разок! Постоит так 5 минут, руками разведет, мол никого нет и уйдет в телефон залипать. В отеле анимация поживее, по вечерам каждый день шоу.

7.Не про отель. У нас гид был Ярослав. Ну такой обманщик! Врет на каждом шагу! Наплел нам про экскурсию в морской парк, что погружение с акулами входит в билет, что там есть здание, где можно уложить ребенка, что там есть диваны. Ну вот откуда можно такое придумать! По факту нет там никакого здания! На меня посмотрели как на дуру! Ну а сам морской парк классный, и пусть мы доплатили 10 долларов за акул и спали с ребенком на лежаке)

Еще хотела написать про аптек, как выходишь, налево, первый торговый базар. Нам там 2 раза продали не то лекарство, и одно вскрытое, не ходите туда!

В целом отель нормальный. Но дважды сюда бы не поехала. Для детей нет совсем площадки, еда один фаси фуд. Я бы порекомендовала отель парам без детей. Им тут будет весело) Можно понаблюдать за немцами, и тусить вечерами на террасе)

Регина оценила сервисы

Персонал песочный пляж размещение количество еды и алкоголя
Жирная пища удаленность от пляжа отсутствие детской площадки
Добавлено 05.09.21 22:22 (5 053 символов в тексте)

22:32 09.10.21

Скажите пожалуйста, вы не узнавали, какие расценки на интернет кафе? Мне по работе надо в течение дня быть онлайн. Переживаю, не разорюсь ли😅

22:34 09.10.21

Да, гид говорил, что платный стоит около 1,5-2 евро за сутки. Рассчитывайте на эту сумму. Там когда заходите будет вкладка бесплатного и вкладка платного)

Все отзывы Регина (1)