Регистрация: 20.07.13
августе 2021
28.08.21 - 04.09.21

Хороший отель для пар

Начну от общего к частному:

Отель находится где-то в часе езды от аэропорта (это если без заездов в другие отели), мы ехали 3 часа. За территорией ничего нет, кроме других отелей. До центра или ближайшей цивилизации надо ехать.

Сам отель очень красивый и большая территория. Архитектура в античном стиле - статуи, подсветка, впечатляющее лобби. Территория не могу сказать, что очень зелёная, тк выглядит достаточно неухоженно (понятно что из-за жары к сентябрю все уже высохло, но мы заезжали и в другие отели по соседству - там все свеженькое, а не сухие ветки пальм и земля вместо газона).

Заселили нас минут за 10-15. 2 короткие анкеты и нас уже провожают в номер. Отель представлен главным корпусом 5-6 этажей и виллами двухэтажными. Мы были в главном. Вид с балкона на огромную крышу со второго этажа нас особо не смутил, тк в номере сидеть не планировали. Номера нормальные, хоть и маленькие. Ненормально было одно - отсутсвие шумоизоляции. Начиная от соседских разговоров до утренней уборки и разговоров персонала в 8 утра в коридоре. И это было не победить, поэтому выспаться как следует не удалось.

Про рестораны сказать нечего особого- нормально. Если вы не сильные привереды, голодными не останетесь.

Бассейна 2 - центральный и чуть в другой части с горками. Тот что центральный - глубокий, не сильно хлорированный, но по мне тёплый для жары в 46 градусов.

Пляж - близко. Песочный, чистый. Всегда можно найти лежаки, даже несмотря на то, что там полотенца на них бросают сами аниматоры пляжа, а потом рассчитывая на благодарность убирают «чужие» полотенца специально для вас))) на пляже есть удобные (бесплатные) шатры с кроватями. Заход в море с небольшой ступенькой и галькой, но проблем не вызывало.

Рекомендую ТОЛЬКО для пар и семей. Отель попадает под категорию «не селят одиноких мужчин», поэтому молодёжи может быть скучно.

Анимация настолько не навязчивая, что мы ее не видели. Вечером что-то всегда происходит до 12 (шоу, детская и взрослая дискотека), но лично нам понравилась только живая Музыка, которая по понедельникам.

Молниеноснее заселение красивый отель большая территория русскоговорящий персонал глубокий бассейн
Однообразное питание нет импортного алкоголя нерегулярная и шумная уборка развлекательная программа
Добавлено 05.09.21 23:01 (2 081 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)