Регистрация: 06.09.21
сентябре 2021
04.09.21 - 10.09.21

Сейчас находимся в отеле, прилетели...

Сейчас находимся в отеле, прилетели 4.09.21 в 7.30 приземлились, сдали анализы, прошли визовый контроль и мы на пути в отель. До отеля добирались в районе часа, может поменьше,с заездом ещё в 8 отелей, наш был 9.Заполнив документы на ресепшен, переоделись и на море. Море тёплое, красивое, с небольшими волнами, правда немного брибивало водоросли.Пляж не большой с крупням песком, есть, лежаки и зонтики платно, по 2.5 евро, мы не брали, лежали на полотенце. Минус моря это каменный заход, в тапках нормально. Если пройти правее в районе 10 минут, находится бухта с песочные заходом. В 12 часов нам одели браслеты, пошли в снек бар(фри, небольшие бургеры, гамбургеры, сендвичи, наггетсы, все тёплое, вкусное, помидоры, огурцы, фрукты /яблоки, груши, сливы, киви, апельсины)мороженое, алкоголь, разные коктейли, соки(не плохого качества) заселили в 2,нам дали номер 1204,2х,комнатеый, на первом этаже, с видом на море💥💥💥. В гостиной была кровать и диван и кухня, чайника нет, холодильник пустой, хорошо, что брали воду ребёнку с собой, в эти бутылки наливали себе воду, фет, тв, кондиционер, 2 огромных шкафа, обеденный стол. В ванной, жидкое мыло и какой то гель для душа, полотенец дрсиатрчно. По уборке(за 3 дня пока не убирались). Еда, много мяса, тушеное, жареное, курица, свинина, морепродукты, фри, макароны, рис, супов в обед нету, вечерами бывают кремсуаы, салаты, фрукты. Еды не много, но всего хватало, правдо пресновато как то. Сейф платно отдали 15 евро за 7 дней и 20 депозит. Полотенце пляжные на ресепшен за депозит. Для розеток нужен переходник, в супермаркете 7 евро. Бассейн не большой, лежаков хватает, второй бассейн через дорогу с аквапарком, 5 горок, детский пиратский корабль, с горками, но вода в нем прохладная.С 4-5 аквагримм для детей, вечером мини-диск с аниматором, деткам нравится.Нам нравится.

Все ок
Есть какие-то муравьи мини бар и заход в море
Добавлено из отеля 06.09.21 07:45 (1 849 символов в тексте)

20:25 09.09.21

Подскажите есть ли ограничение по росту для детей на горки в аквапарке?

14:32 18.09.21

Мы летали с ребёнком 4,6 для них мини горки. На большой прокатилась только на 1 и то не видела ростометра.

13:46 18.09.21

Подскажите чайник вообще не дают или можно взять ? Воду пополняют в мини бар ? И чай/кофе тоже нет ?

13:50 18.09.21

Добрый день, мы не спрашивали чайник, воду наливали в свою тару в баре или ресторане, в мини баре нет ничего. Чай, кофе стоит аппарат в ресторане. Вода, сок, напитки и алкаголь в баре с 10 до 24.

14:29 18.09.21

Спасибо .