Регистрация: 30.08.12
августе 2021
28.08.21 - 04.09.21

Достойный отель

Вчера вернулись из этого потрясающего отеля и не могу не написать о нём, как о лучшем месте в котором мы отдыхали! При выборе отеля ориентировалась на рейтинг и из всех возможных вариантов выбор пал на Crystal Prestige Elite 5* . Теперь могу точно сказать, что о выборе не жалею ни разу. Начну по порядку:

1. Заселение. Приехали в отель примерно в 11.00 и в 13.00 нас заселили в номер. Предоставили 3 карты на полотенца и 2 е ключей. Далее взяли наш багаж и провели в наш номер. Номер у нас был 5132, находился на 1 м этаже. В номере одна двуспальная кровать(удобные матрасы) и одна односпальная, 2 тумбочки, кресло, диван,стол, телевизор, холодильник , шкаф.Горячая вода, все было без проблем. Убирали как везде в Турции.

Сейф бесплатно.Wi-fi бесплатный (для звонков по вайбер и скидывания фотографий подходит) .Но ловит хорошо только около лобби.В номере ловит очень слабо.

2. Еда.Все очень вкусно. Есть завтрак, поздний завтрак, работают много баров, обед, ужин,поздний ужин. Возле бассейна и около моря есть бары. Можно и покушать - пицца, бургеры , куриные наггетсы, фрукты и т. д. Мороженое в упаковках можно кушать с 11.00 до 18.00 в основном корпусе на цокольном этаже .Алгоколь есть местный и бесплатный импортный.Из импортного наливают виски ред лебел,ром трех видов,водку абсолют,текила .

На завтрак- сыры, колбасы, омлеты, йогурты, вяленый инжир, яйца, маленькие запечатанные коробочки с медом, джемами, маслом и т.д. Обед - каждый день два вида разных супов, много мясного (куриные рулетики, индейка, говядина, люля кебаб), рыба жаренная, нарезанные овощи, различная зелень, оливки, маслины, картошка по-разному приготовленная, броколли и многое другое. . Ужин - еще вкуснее, чем в обед) Мясо приготовленное на гриле(шашлычки и т.д), много пирожных, тортики, турецкие сладости. Из фруктов очень большой выбор.

3. Пляж и море. До пляжа по мостику идти 5 минут.Довозят за 1 минуту и на машинке где 5 мест . За мостиком еще 1 бассейн для взрослых и 1 детский.А так бассейнов очень много.Лежаков всегда свободных хватало.Вход в море очень удобный.Море было теплое и чистое.

4. Персонал. Наверное, это один из немногих отелей, где можно почувствовать себя действительно как дома. Такого радушия и внимательности к гостям вы вряд ли найдете в большинстве отелей. Все знают русский на начальном уровне хотя бы, но некоторые уверенно уже говорят на нём, поэтому проблем с объяснением не будет. Отдельно хочется похвалить команду аниматоров и работников бара/официантов. Каждый вечер проходит разная шоу программа. После этого проходит дискотека. В целом все ненавязчиво и спокойно, зависит от вашего желания.

5. Территория. Отель большой. Все в зелени, убрано и пострижено.

Езжайте в отель и отдыхайте на здоровье! Думаю в современных условиях, любой отдых за границей уже успех, но если вы попадете сюда, то не пожалеете ни разу

Поеду ли я в этот отель еще раз?Да!Поеду с удовольствием!

Территория сервис еда море анимация
не заметил
Добавлено 06.09.21 08:44 (2 915 символов в тексте)

06:30 11.09.21

Здравствуйте. В отеле пекут лепешки гезлеме? Есть кондитерская?

10:33 12.09.21

Да пекут лепешки причем что самое интересное на них нет очереди, но пекут только в обед, кондитерская есть в ней же выдают мороженное )))

19:24 12.09.21

Около пляжа в снек баре пекут лепешки и пиццу.Также пиццу пекут около бассейна.Там пицца вкуснее.На цокольном этаже с 11.00 до 18.00 есть кондитерка и мороженное.

10:34 12.09.21

Скоро я тоже оставлю свой отзыв ))) но могу сказать в этом отеле песчаного пляжа нет ((((

19:17 12.09.21

Пляж все таки больше похож на песок.Там мелкая мелкая фракция .Галькой ее назвать никак не получится.

07:07 13.09.21

Вы меня простите ))) я отдыхал в отеле где песчаные пляжи , тут нет его а эти мелкие камушки это не песок и люди должны знать при выборе отеля )))) всем добра !!!

09:21 13.09.21

Но это и не галька.А как вы бы назвали этот состав?я тоже видел разные виды песков.

08:41 22.11.21

В Кемере песок толь на пляже Калиста . Туда едем за чистым морем ,как раз на гальку. На песок в Сиде-Кумкой отличные пляжи с песком манкой)

10:52 13.09.21

Я бы назвал это дробленая галька, но песком это точно не назвать )))) и эффект уже другой, менее приятный, согласитесь ребенку сидя на песке играть в него намного приятней чем вот в это месево ))))