Регистрация: 29.08.15

августе 2021
27.08.21 - 03.09.21

Скромно, но со вкусом.

Отдыхали семьёй. Приехали поздно вечером, но на ужин успели. Заселили быстро. Номер двухкомнатный, просторный. Оплачен был номер hotel, но судя по карте, номер дали в корпусе с номерами Клаб. Хотя на ресепшн сказали, что карта прошлогодняя и номера переделали. Обнаружили не работающий холодильник и падающий на голову душ. После обращения, все достаточно быстро исправили.

В принципе, отель хороший. Питание не супер, но достаточно хорошо и разнообразно. Персонал приветлив, номер убирают ежедневно.

Бассейн, по факту, один. Горки работают, ну очень не продолжительное время.

Пляж действительно не супер чистый и с собачками, но Бодрум вообще - рай для собак и они не напрягают.

Не понравился ресторан алякарт. Я не любитель, но жене нравиться и этот вечер был подпорчен. Разоделись, пришли, сели в предвкушении .... Сразу дали какой-то супчик - ни о чем и Фсе... Не было предложено не напитков детям, ни нам вина. Официанты бегали обслуживали других, а мы минимум пол часа сидели и ждали... Другим уже десерт принесли, а нашу рыбу ещё не словили. Т.к. основной контингент турки, то сложилось впечатление, что им было внимание в первую очередь. Основное блюдо дождались, но десерт ждать не стали и пошли в основной ресторан доедать. 🙄

Добавлено 06.09.21 09:55 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)