Регистрация: 06.09.21
августе 2021
25.08.21 - 01.09.21

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми или как заразиться вирусом

Отдыхали в Азов лэнд в конце августа с мужем и двумя маленькими детьми. Задумка этого отеля неплохая, но есть много но….

Начнём с детского бассейна: вода там не циркулирует, сами горки не обрабатываются. Вода подогревается. Вечерней дезинфекции не проводится. Следствием этого довольно большое количество детей было заболевшими. Как многие подозревали ангиной, но нет это вирус КОКСАКИ. Вопрос- почему администрация не проверяет ничего. Из обращения на стойку и к медсестре ответ один , а что мы можем. Потемпературит ребёнок и пройдёт. Я думаю что в такое время, связанное с короной и так все должно было обрабатываться, плюс это отдых для детей.

Батут надувной - тоже никакой обработки не проводилось. Его сдувались только перед приемами пищи и на ночь и все.

Еда - довольно неплохая, разнообразная, с уклоном на детский рацион. За что спасибо, это за то, что можно было выносить больному ребёнку еду.

Развлечения - проводились, довольно много. И занятия с детьми и со взрослыми.

Уборка - это собственно незатейливый сервис. Уборка каждый день, пылесосят, выносят мусор. Полотенца и постельное белье меняют раз в 5 дней.

Вообщем впечатления остались как хорошие так и плохие.

Уважаемая администрация примите меры по поводу обработки и дезинфекции детских мест, а не только рубите бабло. У вас каждый сезон довольно много болеет детей. И если бы вы следили за нормами САНПИН, то такого было бы меньше.

Второй раз я бы не поехала и не посоветовала бы друзьям и знакомым, зная, что отдых начнётся или закончится болезнью ребёнка.

Логотип отеля

Еда море
Бассейн заражён вирусами
Добавлено 06.09.21 10:35 (1 550 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)