Регистрация: 23.02.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
27.08.21 - 03.09.21

Хороший отель без пафоса и роскоши.

Отдыхали семьёй. Заселили сразу же по приезду в 10-00, ещё успели на завтрак что то перехватить. Номер 401. Номер чистый, аккуратный, есть кондиционер, холодильник, две кровати односпальная и двуспальная, не большой балкончик. Уборка в номере немного хромает. Убирали не каждый день, да нам особо и не надо было, ведь цель поездки море а не отель. Персонал приветливый. Еды в достатке я бы сказал без излишеств, голодными не были. К слову , за время отдыха поправился на 4 кг. Ещё пару слов о ресторане, не смотря на то что в связи с ковид еду насыпают по тарелкам персонал отеля ни разу не было такого чтоб отказали насыпать столько сколько просишь, наоборот ещё и досыпали сверху, также не запрещали брать с собой сладости и фрукты в номер, питьевая вода в бутылочках всегда в наличии в холодильнике, бери сколько надо. По выезду после сдачи номера браслет не срезали. Ещё пообедали перед отъездом. Очень хорошее отношение персонала к детям. Про спиртное ни чего сказать не могу, не любитель спиртного. Территория отеля ухоженная, чистая. Растет много деревьев мандарины, гранаты, оливки, грецкий орех, хвоя. Очень боялись что не будет нормально работать интернет в отеле, но все оказалось очень хорошо. Зона вайфай захватывает рецепцию, ресторан на улице и частично ресторан. Интернетом пользовались одновременно достаточно много люде, скорость хорошая, видео звонки по Вайберу тянет. В целом отель соответствует 4м звездам, без пафоса и роскоши. Отель расположен на 2-й линии, до моря идти 5 минут по улице с магазинчиками. Пляж общественный, есть лежаки и навесы. Лежаки уже подуставшие, на пляже наши же славяне позволяют себе выкинуть окурки и другой мелки мусор мимо урны, но в целом чисто. Море шикарное, вид на горы из моря шикарный. Заход в море каменистый. Через каждые два метра есть полоса с расчищеными от больших камней заходами в море, лучше купить коралки. Мы брали одну пару из дому в переращете на доллар за 15 долларов в спортмастере, но можно купить и по месту возле отеля за 3-4 доллара кто как сторгуется. Качество коралок конечно отличается, но на неделю отдыха хватит с головой. В общем отдыхом довольны.

Ухоженная территория не далеко от моря интернет еда приветливый персонал
Хромает уборка в номерах
Добавлено 06.09.21 11:03 (2 131 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)