Регистрация: 06.09.21
августе 2021
07.08.21 - 21.08.21

Отличный отдых с большой семьёй .

Отдыхали в августе , большой семьёй. Мы с мужем, моя мама и трое детей (5 лет, 20 лет и 25 лет), последних двух, детьми можно назвать с большой натяжкой). Брали два номера муж, я и маленькая дочь. Второй бабушка с двумя взрослыми внуками. В Белеке первый раз, до этого ездили каждый год в Сиде. Долго выбирала отель, чтобы было интересно и взрослым сыновьям и маленькой дочери. Могу сказать, что в данный отель мы хотим поехать и на следующий год, всё просто на отлично. Всему персоналу отеля хочется сказать МОЛОДЦЫ!!! и большое спасибо за гостеприимство, и теплоту. При 100% заполненности отеля, это не чувствовалось ни в чём. Жили в бунгало Camelia, не любим главные здания. Номера стандартные, всё работало без нареканий, мыльные принадлежности пополнялись исправно и все хорошего качества. Везти с собой шампуни, гели, кондиционеры, нет смысла. Весь отель не уставший, всё чисто, бассейны замечательные. В любое время можно найти лежак как на пляже, так и у бассейна. Напитки только европейские на любой вкус. По еде выше всяких похвал. Родителям с маленькими детьми не надо переживать за первое блюдо. Всегда есть куриный или овощной суп, на моей памяти это первый отель, где был на обед даже борщ. Кажется мелочь, но семьям с детьми, накормить горячим(адаптированным под нашу кухню) ребенка немаловажно. Есть питьевые йогурты и молочные коктейли в детском ресторане. Территория большая, зеленая и чистая. Лоби бар работает круглосуточно, официанты и бармены приветливые, коктейли отличные. Территория мини клуба большая, с покрытием искуственная трава. Мини диско слабовато конечно, но моя дочь провела там всего два вечера и потом с удовольствием играла с детьми в мини клубе на горках и качелях. Хороший взрослый аквапарк с большим количеством кругов. Отличный небольшой зоопарк в тени крон деревьев. Взрослой анимации нет, но нам лично она и не нужна была. Хватало водного поло, волейбола, дартса. Вечерние шоу отличные и разнообразные. Отдых на 5+. Отелю процветания и благодарность за ваш труд.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 06.09.21 11:18 (2 017 символов в тексте)

14:52 12.09.21

Добрый день, Татьяна!
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Bellis Deluxe Hotel

Все отзывы Татьяна (3)