Регистрация: 06.09.21
августе 2021
29.08.21 - 05.09.21

Отель превзошёл все ожидания!

Добрый день. Начну с того, что у меня своё турагентство в Харькове и отдых выбирала для себя.

Я не вредный турист и ожидала, что 3* по системе все включено будет такое себе… поэтому на многое не рассчитывала.

Отзывов мало и я очень удивлена этому. Потому что отель идеальный для отдыха.

Мы отдыхали с мужем 29.08-05.09.2021

ЗАСЕЛЕНИЕ: мы приехали в отель рано утром, и я уже была готова доплатить за раннее заселение, но нас ждали и поселили сразу же без каких либо доплат. Огромное спасибо отелю.

НОМЕР: ночью нас заселили в не очень хороший номер ( тёк потолок в туалете), но я знала, что есть реновированные номера и днём нас спокойно переселили. Извинились, так как на тот момент не было свободных номер. За неудобства нам БЕСПЛАТНО дали пользование сейфом (15€ за неделю , если что)

Нам дали номер сперва в бунгало, а потом в основном здании.

В номере новый санузел, просторная кровать с идеально чистым постельным, просторной террасой. Есть кондиционер, холодильник, сейф и всегда горячая вода.

Уборка номера была кажды день, хотя написано, что нужно о ней просить. Убирали скромно- просто постель и полы протирали.

ПИТАНИЕ: здесь были очень удивлены-все очень вкусно. Не много всего, но всем всего хватало. А если заканчивалось- добавляли всегда сразу. Бекон, яичница, состав, нагетсы, салаты, макароны с беконом и сыром, арбуз на обед и ужин, а какие вкусные пироги по утрам. Всегда было мясо ( рыба пару раз), очень вкусные намазки. Кормили на убой. Официанты сразу все убирали на столах- всегда было место где покушать и чисто.

МОРЕ: как выйти с отеля направо 100 м есть таверна и там предоставляются бесплатные лежаки и зонтики от нашего отеля. Это было очень удобно, так как другие туристы платят за это около 5€. Если пойти налево то тоже бесплатно все, если что-то купить.

У нас все дни были волны, но вода была чистая и очень тёплая.

Из минусов - каменистый пляж, нужны коралки и очень аккуратно.

ПЕРСОНАЛ: все очень улыбчивые и всегда помогут.

ЭКСКУРСИИ: не брали у гида- очень дорого. Мы брали машину 60€ на день. Рядом есть компания Greenways - обязательно девушка Кристина( она идеально все рассказала и посоветовала) Посетили : Бухту Балос( вау просто), Ханью ( очень красивая Критская Венеция), на следующий день Превели, Павлос, Айос Николас, Бали.

Оно однозначно того стоит.

Недалеко Ретимно , тоже красивые улочки (20 автобус -1.20 человек) ехать 15 минут

ЧТО КУПИТЬ: рядом с отелем налево есть супермаркет там Наталья ,женщина со Львова, которая здесь живет уже 25 лет- посоветует вам и продаст домашнее оливковое масло и оливки. Если бы я знала раньше, много бы сэкономили, так как покупали в огромных супермаркетах( вы все можете купить у неё- цены супер)

Не забудьте про налог при выселении :1,5 €/ сутки для 3*

С радостью приеду в этот отель ещё раз, и буду отправлять туристов

Будут вопросы задавайте - отвечу

Ник в инста : vika_loshakova

Там много информации в постах

Бассейны

Виктория оценила сервисы

Питание персона новые ванные комнаты/ ресепшн близко море рядом город
Для 3* их нет и близко
Добавлено 06.09.21 11:36 (2 945 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)