Регистрация: 06.09.21
августе 2021
15.08.21 - 31.08.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!

Отель развалился совсем, номера ОЧЕНЬ УБИТЫЕ И СТАРЫЕ, уборки никакой, кондиционер в номере работает шумно как трактор, обслуживание ужасное, всё старое и гнилое, питание ужас, в ресторане посуда ВСЯ грязная, мусор на территории ВЕЗДЕ! Лежаки это ужас, в основном туристы- это Арабы. Их женщины в мусульманских купальниках,и мы в европейских, они в спину шепчут нам- очень не приятно. Из туристов: 20% европейских,80% арабы. Вообщем- не советую!

Добавлено 06.09.21 11:43 (446 символов в тексте)

10:13 17.09.21

Если бы не отдыхала в этом отеле, наверное бы поверила Вам. А теперь по порядку: по фото, мусор убирают, и снимать кучки в процессе уборки -это смешно, лежаки и последнее фото с пляжа который закрыт. У отеля два пляжа, один в бухте, тот который на фото, и не работает, второй на мысе - фоток нет. Почему? Зачем Вы искажаете мнение об отеле? Про египтян, да в отеле отдыхают египтяне, что тут такого? Как по мне пусть лучше отдыхают египтяне, чем вечно пьяные наши. И вообще надо уважать страну и людей которые в ней живут и работают. Вцелом отзыв не честный!

Все отзывы Natasha (1)