Регистрация: 06.09.21
Читательский охват:
Отзыв об отеле Ces Club Hotel (отель был переименован 01.02.22)
августе 2021
25.08.21 - 04.09.21

Отель за свои деньги, нам понравилось

Добрый день, отдыхали в отеле с 25.08.2021 - 10 полных дней и ночей. С доплатой 100 лир, нас переселили в номер получше, на территории 2 бассейна и 2 водных горки, все чисто, за территорией и бассейнами и номерами следят, уборка каждый день, замена полотенец раз в 2 -3 дня. Что хочу сказать за такие деньги 60 000 на двоих 10 дней, это шикарный отель. Очень отзывчивый персонал, отель находится рядом с морем идти буквально в развалочку мин 7-10, на море оборудованный пляж и бар, мы спиртное не пили,но вода и сладкие напитки, коктейли, кофе были всегда. По территории отеля бегают кролики с малышами, детям очень нравится. Хорошая детская анимация, взрослая анимация возле бассейна аквааэробика, водное поло, дартс утром и после обеда. В 20 мин. ходьбы находится старый город Сиде с античными раскопками и амфитеатром, замечу отличное расположение отеля относительно моря и старого города, очень удобно и близко.

Хочу сказать, что русский народ хочет приехать, как в годы до пандемии, за небольшую стоимость в офигительный отель, друзья цены все таки выросли и это нужно учитывать. Наши люди хамят персоналу, пьют алкоголь как не в себя, как обычно. Некоторые по три дня переезжали в другие отели с доплатой, потеряв свои дни отдыха. Отдыхает много туристов с других стран Германия, Польша, Тунис, Украина, арабы и т.д, но недовольные только наши русские, ни один иностранец при нас не выказал недовольство ни персоналу ни гостям отеля.

Так же хочу отметить тур оператора ТУИ, все на высшем уровне, полное сопровождение с аэропорта и до отлета, благодарность гиду Ризе, помогал по всем вопросам, все рассказал , куда сходить где погулять, где что купить и был на связи при замене номера при заезде и по мелким вопросам оказывал содействие.

Питание на 4, голодные не были, никто не отравился, была один раз рыба, мангал работал почти каждый вечер, довольно разнообразное меню, нам всего хватало и фруктов и сладостей и еды. Читала отзывы, знали куда едем,отдыхали купались и остались довольны.

Расположение рядом Старый город и пляж 10 мин. пешком территория обслуживание еда на 4 балла чистота в номере дружелюбный персонал
иногда попадала грязная посуда но ее можно отставить и ее перемывали больше минусов мы не увидели
Добавлено 06.09.21 11:44 (1 998 символов в тексте)

17:29 10.09.21

Скажите, пожалуйста, пляжные полотенца дают и меняют? И в номерах есть ли гель/мыло/шампунь? Заранее спасибо

08:22 13.09.21

Мы отдыхали вдвоем нам давали 4 белых полотенца больших и 4 маленьких, два мы использовали для пляжа и бассейна, меняли 3 раза за отдых (10 дней ), один из которых по просьбе, но без проблем

08:34 13.09.21

В номерах все есть шампунь, гель, мыло - стандартно, бутылка питьевой воды 1,5 л при заезде, набрать можно возле бара в кулере без проблем при необходимости, магазин есть рядом мин 5 пройти

00:18 12.09.21

Здравствуйте, скажите а лежаки в пляже бесплатные?

08:20 13.09.21

Здравствуйте, лежаки с мягкой подстилкой есть бесплатно

20:49 14.09.21

Большое спасибо за ответы

10:18 21.09.21

Если поедите, хорошего вам отдыха!

Все отзывы Виктория (2)