Регистрация: 06.09.21
августе 2021
09.08.21 - 22.08.21

Как в детство вернулся

Вам сюда, если вы родились в СССР и, как я, помните о нем только хорошее. Новый океан сделан по принципу турбазы советского времени, но с рядом важных отличий. Общее то, что это деревянные домики и стоят прямо на берегу моря. Но, разница в том, что теперь в каждом номере свой собственный туалет, душ и горячая вода. Общее то, что кормят в столовой, по составленному явно в советские еще времена меню, и все вкусно и свеже-приготовленное, и точно также как в детстве, можно подойти к тетечке повару и сказать - я хочу добавку и дадут! Общее то, что в тени стоят большие столы, где можно посидеть и поиграть в картишки или разрезать большой арбуз и долго его кушать всей семьей. Общее то, что море точно такое же соленое и прозрачное какое оно было раньше и именно такое, каким оно быть и должно. Общее то, что вечером обязательно танцы, в которых с одинаковым удовольствием может принять участие абсолютно любой желающий независимо от возраста и подготовки. Разница в том, что музыка и техника, правда, уже современные. И, конечно, после танцев – интересное кино на берегу моря на большом экране. Да, и жена еще просила обязательно добавить – закаты здесь ну просто нереальной красоты!

Добавлено 06.09.21 11:55 (1 197 символов в тексте)