Регистрация: 18.05.17
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Не первый раз в Турции

Кратко о главном! Ультра нет, еда отвратительная, каждый день одно и тоже, из фруктов только яблоки, арбуз, дыня, виноград. Без маски кушать не дают🤣 так что запасайтесь масками) еду выдают самостоятельно, и не всегда дают столько, сколько ты просишь. Алкоголь дно, все местное. Лучше брать с собой, или в duty free. Персонал хамы! Говорят что не понимают ни русского ни украинского, через секунду свободно говорят! Уборка, ее нет вообще… Воды за пару дней поставили 2 бутылки на 3-х, чаевые оставляли каждый день! Отель очень экономит на кондиционерах, в главных помещениях нечем дышать…абзац. Официанты, наглые, как увидят виски или другой импортный алкоголь, который Вы приносите с собой, тут же несут свой стакан, не наливаете-не ждите обслуживания! Пляж, его тоже нет, 3 метра в ширину, занять лежак с 7 утра сложно или невозможно. Море +-, с утра прохладное, вход в море местами сложный. Анимации нет, детского меню нет. Не советую покупать экскурсии в гидов, реально обдиралово, пройтись 5 мин в город, в 4 раза дешевле. Плюс каждый гид говорит разные суммы. Интернет работает очень плохо, постоянно с перерывами, или его вообще нет. Бар работает до 00.00, и дальше *опа) не рекомендую данный отель никому! В Мармарис больше ни ногой.

Персонал еда пляж сам отель
Добавлено 06.09.21 12:23 (1 263 символов в тексте)

12:33 01.10.21

Были в этом отеле в конце сентября.
Что касается масок и выдачи еды, так это обусловлено пандемией, не отель так решил. Нам тоже было непривычно сначала, но это не повод для недовольства.
Еды дают столько, сколько нужно.
Из персонала никто не хамил, не знаю с кем вы там общались.
Касаемо лежаков - это не отель виноват, а люди, которые в 7.00 бегут занимать лежак и уходят, а к 8.30 уже нет места.
Бар работает до 00.00 потому-что весь Мармарис так закрывается. Вы видимо из отеля не выходили никуда и не видели.
А отель очень даже хороший!!

20:21 09.10.21

Ну пожалуйста, езжайте дальше сюда

Все отзывы Ирина (3)