Регистрация: 06.09.21
августе 2021
24.08.21 - 04.09.21

3.5

Плюсы: территория, компактная, уютная. отличный персонал...

Плюсы: территория, компактная, уютная.

отличный персонал, прекрасно обслуживают в ресторане.

быстрое заселение.

Все остальное к сожалению плохо. Отель старый, грязный,местами вонючий.

В номере кресла в пятнах, постельное белье то рваное, то в пятнах, халаты как тряпки и тоже в пятнах. Чувство брезгливости и отвращения.

Еда не вкусная, на многую посуду без слез не взглянешь, чтобы нормально поесть надо найти место где не воняет, на улице на столах лежат кошки и пахнет кошками.

Звукоизоляция просто отсутствует, если не повезёт с соседями как нам, не будете спать ни ночью, ни утром.

Море, очень быстро глубина, все плескаются в 2-х метрах от берега, плечом к плечу. Лежаков не достаточно. Пляж весь в окурках.

Отель полный, лифты битком набитые.

Мини клуб вообще ни о чем.

Интернет первую неделю работал нормально, потом стал постоянно отключаться,надо забыть сеть и зайти заново и все будет снова ок.

Поздний чек аут за собственные деньги превращается тоже в проблему. Говорят ок, а потом выясняется что номер занят и надо его освобождать. А потом все таки договорившись и оплатив, три раза к нам заходили разные сотрудники ( некоторые даже без стука) с вопросом когда же мы освободим номер?!

В отеле инфекция, болеют и дети и взрослые, но вам конечно же скажут что это единичный случай, только в аптеке напротив скажут что лекарства кончились, и потом сотрудник сознается, что да, очень много больных. Ну и вишенка в этом прекрасном отдыхе, ребёнка с ротовирусом, отвезли в больницу ,в красную зону! Уверяя, что ехать в больницу это абсолютно безопасно! Страховая тут ни при чем, с этой клиникой работает отель и всех туда отправляет. Сколько ходит людей по отелю после красной зоны остаётся только догадываться.

Позиция гест релейшен, какие мы не благодарные, они же нам помогают, и вообще отель здесь ни при чем. И в чем вообще проблема, мы же уже там побывали!

Отель не для семейного отдыха, уровень 3-х звездочного европейского отеля, причём не самого хорошего.

Территория персонал
Все остальное
Добавлено 06.09.21 12:49 (1 975 символов в тексте)

11:22 09.09.21

Добрый день, Инна. Неужели действительно все так плохо? Вы первые написали про инфекцию. Собираемся с детьми с середины октября. Много положительных отзывов. Последние не очень. Не знаю кому верить?

18:52 09.09.21

Не могу сказать что прям ужас ужасный, нет, отдыхать можно, но есть нюансы (питание, чистота), для нас это очень важно, поэтому в отель не вернёмся. Представитель отеля вчера в телефонном разговоре заверила, что будут исправляться)
Я тоже читала отзывы и не нашла ни одного упоминания про ротовирусы итд, поэтому и разрешила купаться в бассейне, о чем на следующий же день очень пожалела. К октябрю может ситуация изменится, не так жарко уже будет.

23:39 10.09.21

Наталья , мы отдыхали в этом отеле не первый раз, и в этом году в августе с 28.08.2021 ездили с трехлетним ребенком,и были в шоке в этом году, самое главное питание в отеле не качественное, мы совершенно не придирчивы, но после 5 дней отдыха ,ребенок блевал 2 дня, и потом через день и нас трое взрослых скрутило, в ресторанах полная антисанитария, персонал совершенно не понимает по русски, просил ложку,принесут вилку,море грязное,вместо песка галька с песком, очень грязно в бассейнах , у нас был номер семейный люкс , поэтому нам повезло со сном и последний этаж, у людей у которых окна выходили на другой отель, это кошмар ,бессонные ночи,т.к очень слышен шум кондиционеров другого отеля.Если Вы купили уже ,то будьте осторожны с питанием , если нет то не ездите туда.

01:53 04.10.21

да действительно ВСЁ ТАК!!! Я ообязательно дополню отзыв свой(он на проверке и пока не печатают)но я там не написала про Рота вирус!Меня просто накрыло ДОМА уже в день прилёта!Я грешила на аэропорт и самолёт!Оказывается ЭТО В ОТЕЛЕ,да Антисанитория полная!МЕняйте отель!есть время,найдите способ поменять.Сделайте обязательно страховку от невылета-спросите своего тураператора как лучше поменять,может придётся чуть доплотить-но это лучше.Скажу,что и погода уже в конце сентября была холоднее,чем обычно.А та к удачи))

08:20 10.09.21

Инна, спасибо огромное за ответ. Мы в бассейнах не купаемся от слова совсем. Наш туроператор заверяет нас, что это очень хороший отель, что она там была и испортится он не мог. Очень сложно сделать выбор, вроде бы уже все решили и тут бац, такие плохие отзывы. Я так поняла, что питание Вам не понравилось. Можно по питанию подробнее. Детей-то кормить надо. Нашим 5 и 3 года.

23:27 10.09.21

Мы вообще этот отель не рассматривали, у меня другие были выбраны, в последний момент турагент сбила с толку(
Про питание для детей сложно сказать, у всех разные дети, наша ела макароны, мороженое и кефир клубничный. Все. Но ее вообще сложно накормить. Каши и мясные банки везли с собой.
Там есть уголок с детским питанием- 2 вида баночек, фруктовые и рисовая каша, йогурты, молоко, кефиры...И есть диетический уголок, честно мимо обычно проходила, вроде курица отварная, брюссельская капуста, кукуруза попадались там на глаза.

Все отзывы Инна (1)