АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 451
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2021
24.08.21 - 04.09.21
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы: территория, компактная, уютная. отличный персонал...

Плюсы: территория, компактная, уютная.

отличный персонал, прекрасно обслуживают в ресторане.

быстрое заселение.

Все остальное к сожалению плохо. Отель старый, грязный,местами вонючий.

В номере кресла в пятнах, постельное белье то рваное, то в пятнах, халаты как тряпки и тоже в пятнах. Чувство брезгливости и отвращения.

Еда не вкусная, на многую посуду без слез не взглянешь, чтобы нормально поесть надо найти место где не воняет, на улице на столах лежат кошки и пахнет кошками.

Звукоизоляция просто отсутствует, если не повезёт с соседями как нам, не будете спать ни ночью, ни утром.

Море, очень быстро глубина, все плескаются в 2-х метрах от берега, плечом к плечу. Лежаков не достаточно. Пляж весь в окурках.

Отель полный, лифты битком набитые.

Мини клуб вообще ни о чем.

Интернет первую неделю работал нормально, потом стал постоянно отключаться,надо забыть сеть и зайти заново и все будет снова ок.

Поздний чек аут за собственные деньги превращается тоже в проблему. Говорят ок, а потом выясняется что номер занят и надо его освобождать. А потом все таки договорившись и оплатив, три раза к нам заходили разные сотрудники ( некоторые даже без стука) с вопросом когда же мы освободим номер?!

В отеле инфекция, болеют и дети и взрослые, но вам конечно же скажут что это единичный случай, только в аптеке напротив скажут что лекарства кончились, и потом сотрудник сознается, что да, очень много больных. Ну и вишенка в этом прекрасном отдыхе, ребёнка с ротовирусом, отвезли в больницу ,в красную зону! Уверяя, что ехать в больницу это абсолютно безопасно! Страховая тут ни при чем, с этой клиникой работает отель и всех туда отправляет. Сколько ходит людей по отелю после красной зоны остаётся только догадываться.

Позиция гест релейшен, какие мы не благодарные, они же нам помогают, и вообще отель здесь ни при чем. И в чем вообще проблема, мы же уже там побывали!

Отель не для семейного отдыха, уровень 3-х звездочного европейского отеля, причём не самого хорошего.

Плюсы отеля
Территория персонал
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено 06.09.21 12:49 (1 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 09.09.21

Добрый день, Инна. Неужели действительно все так плохо? Вы первые написали про инфекцию. Собираемся с детьми с середины октября. Много положительных отзывов. Последние не очень. Не знаю кому верить?

18:52 09.09.21

Не могу сказать что прям ужас ужасный, нет, отдыхать можно, но есть нюансы (питание, чистота), для нас это очень важно, поэтому в отель не вернёмся. Представитель отеля вчера в телефонном разговоре заверила, что будут исправляться)
Я тоже читала отзывы и не нашла ни одного упоминания про ротовирусы итд, поэтому и разрешила купаться в бассейне, о чем на следующий же день очень пожалела. К октябрю может ситуация изменится, не так жарко уже будет.

23:39 10.09.21

Наталья , мы отдыхали в этом отеле не первый раз, и в этом году в августе с 28.08.2021 ездили с трехлетним ребенком,и были в шоке в этом году, самое главное питание в отеле не качественное, мы совершенно не придирчивы, но после 5 дней отдыха ,ребенок блевал 2 дня, и потом через день и нас трое взрослых скрутило, в ресторанах полная антисанитария, персонал совершенно не понимает по русски, просил ложку,принесут вилку,море грязное,вместо песка галька с песком, очень грязно в бассейнах , у нас был номер семейный люкс , поэтому нам повезло со сном и последний этаж, у людей у которых окна выходили на другой отель, это кошмар ,бессонные ночи,т.к очень слышен шум кондиционеров другого отеля.Если Вы купили уже ,то будьте осторожны с питанием , если нет то не ездите туда.

01:53 04.10.21

да действительно ВСЁ ТАК!!! Я ообязательно дополню отзыв свой(он на проверке и пока не печатают)но я там не написала про Рота вирус!Меня просто накрыло ДОМА уже в день прилёта!Я грешила на аэропорт и самолёт!Оказывается ЭТО В ОТЕЛЕ,да Антисанитория полная!МЕняйте отель!есть время,найдите способ поменять.Сделайте обязательно страховку от невылета-спросите своего тураператора как лучше поменять,может придётся чуть доплотить-но это лучше.Скажу,что и погода уже в конце сентября была холоднее,чем обычно.А та к удачи))

08:20 10.09.21

Инна, спасибо огромное за ответ. Мы в бассейнах не купаемся от слова совсем. Наш туроператор заверяет нас, что это очень хороший отель, что она там была и испортится он не мог. Очень сложно сделать выбор, вроде бы уже все решили и тут бац, такие плохие отзывы. Я так поняла, что питание Вам не понравилось. Можно по питанию подробнее. Детей-то кормить надо. Нашим 5 и 3 года.

23:27 10.09.21

Мы вообще этот отель не рассматривали, у меня другие были выбраны, в последний момент турагент сбила с толку(
Про питание для детей сложно сказать, у всех разные дети, наша ела макароны, мороженое и кефир клубничный. Все. Но ее вообще сложно накормить. Каши и мясные банки везли с собой.
Там есть уголок с детским питанием- 2 вида баночек, фруктовые и рисовая каша, йогурты, молоко, кефиры...И есть диетический уголок, честно мимо обычно проходила, вроде курица отварная, брюссельская капуста, кукуруза попадались там на глаза.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)