Регистрация: 25.09.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
августе 2021
27.08.21 - 04.09.21

Отдых с друзьями

Отель точно не 5*, но твердая 4*. Отдыхали с друзьями с 27.08 по 04.09. Отель больше семейный, но и молодежи хватает от 20-ти лет и старше, всегда найдете там компанию. Поэтому кто переживает, что будет скучно, нет- скучно точно не будет)). Начну с самого начала- Приехали в отель в районе 19-20ч, заселили почти сразу, номер был на 2-м этаже с видом на бассейн, да не тихо, но нам и не мешало)) т.к. приходили поспать только утром))) Территория отеля не большая, но уютная. Номерной фонд старенький, но не прям кошмар, мебель приличная))) нас это тоже не смутило, т.к. читали отзывы прошлые и понимали куда едем. Но постельное чистое, всякие шампуньки стояли, чайник есть со стаканчиками, кофе и чай, и даже ершик имелся))))) не знаю кому там ниже в отзыве его не хватило))) воду сами брали в номер, холодильник работал. Еда- всегда находили, что поесть, мясо каждый день несколько видов, фрукты- арбуз, дыня, сливы, виноград, яблоки, апельсины. Ну и конечно разные овощи, супчики (местные, но вкусные). С едой все в порядке (да, нет суши, роллов, красной рыбы и икры, но это и не лакшери 5*)))) Очередей не видели, т.к. приходили в середине ужина. Бары- у пляжа до 23ч работает, у столовой бар до 02ч работает (там кстати странная система с виски))) но мы обычно брали винишко, джин-тоник, в принципе приличный и пиво) остальное по вкусу не скажу. Точно делали всякие коктейльчики другим отдыхающим. Один раз ходили в рыбный ресторан, но наверное отличается от столовой только тем, что обслуживает официант и стол засервирован и всё) Пляж- лежаки всегда были свободные, как и у бассейна, проблем там с этим нет, никто не занимал полотенцами, как это бывает в др отелях. Пляжные полотенца есть. Вход в море галька, точнее огромная галька, скорее булыжники))) я без тапок заходила и норм было, кто-то в спец. тапках купался, кто-то с пирса нырял. Но детям вход так себе конечно. Анимация- ненавязчивая совсем, днем в бассейне аквааэробика, водное поло, аквазумба. Есть волейбол. И вечером заходили пару раз в амфитеатр часов в 21-22, были сценки и потом дискотека до 00.30. Один раз ездили с аниматором в клуб в Кемер. Подведя итог- наш отпуск удался, даже очень, мы не скучали совсем, т.к. ехали именно отдыхать, а не придираться. В отель можно ехать, он нормальный))) Нереально красивые горы и море на 1-й линии!!! даже кладбище не смущало, больше на музей похоже))))

Ирина оценила сервисы

горы море 1-я линия
Добавлено 06.09.21 13:14 (2 369 символов в тексте)

11:33 18.09.21

Добрый день! подскажите пожалуйста часто ли бывает рыба и просто вареные яйца всмятку?))) что то на пару/вареное?)

16:44 22.09.21

Добрый день.У нас было каждый день.Рыба -обед, ужин.На завтраке были пару раз, яйца были)

16:50 22.09.21

На пару каждый день была курица и овощи.Тушеные или запечённые были-рыба,говядина,курица.И субпродукты какие-то в горшочках стояли ещё.

22:31 20.09.21

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли детское меню?

16:46 22.09.21

Добрый день.Именно отдельного меню не видела. Но что-то из серии картофель отварной,фри,наггетсы,сосиски-это всегда есть.

18:06 22.09.21

Подскажите, пожалуйста, напитки на дискотеке платные??

13:12 01.10.21

Напитки бесплатные до 02.00 в баре)

21:59 22.09.21

А еще скажите пожалуйста на пару, отварные овощи и фрикадельки или тефтели есть?

13:40 28.09.21

Скажите пожалуйста есть ли фен в номере ?

13:11 01.10.21

Да,есть,самый обычный,как и в др отелях

Все отзывы Ирина (7)