Регистрация: 06.09.21
августе 2021
27.08.21 - 05.09.21

3.3

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Только вернулись из отеля

Отдыхали в отеле с 27 августа по 05 сентября. Приехали утром, заселили быстро, комната 5043 на 5 этаже, выходила на бассейны с барами. Нам сначала понравился номер, но наступил вечер и началась громкая музыка прям у нас под окнами, но так как мы тоже хотели вечером гулять, нас это не смущало, потом когда пришли в номер спать, музыка уже закончилась, а под окнами остались туристы, которым не спится, кто кричит, кто визжит, кто кричит "РОССИЯ" и это просто ужас, хоть мы на 5 этаже, звуки слышны отчетливо, спать очень мешают часов до 2-3, поэтому приходилось закрывать балкон и включать кондиционер, я очень не люблю спать под кондиционер, так как боюсь простудиться, так и случилось, горло заболело и насморк. Номер лучше просить на тихую сторону. О плюсах: бассейны хорошие, их много, места на шезлонгах всегда есть, есть спуски для детей, все очень удобно. На пляже много шезлонгов, всегда есть свободные, но вход в море это испытание, камни очень сильно мешают, неприятно по камням ходить в море, лучше искать отели с песчаным входом в море, и очень глубоко, сразу несколько метров и глубоко. Для детей только на круге или в нарукавниках подойдет и кто не очень боится, мой ребенок не мог сам зайти в море, очень боялся.

Из минусов: отношение к туристам из России, иногда вообще игнорируют иногда делают нехотя, никто из персонала не здоровается с туристами, просто проходят мимо, никто не научил персонал общаться с теми, кто приносит отелю деньги. Но такова политика отеля.

Еда просто ужасная, однообразная, очень маленький выбор, мой ребенок ел только наггетсы с кетчупом и картошку фри. Мясо очень пересушено, иногда пересолено, супы вообще отдельная тема, просто какая-то жижа, кофе невкусный, просишь латте, они наливают всем одинаково, что каппучино, что латте, соки тоже невкусные, из фруктов арбуз, дыня, яблоки, груши, бананы, нектарины и персики, в общем все как обычно. На завтрак из того что можно съесть, яичница, тосты и панкейки (пышные оладьи) и круассаны, колбаса и сосиски невкусные. Салаты невкусные.

Уборка плохая, из того что заметили, один раз поменяли пододеяльник на двух кроватях из трех и наволочку, просто ждали уборку, чтобы нам заменили полотенца, приходят когда им удобно, мы идем в номер после обеда, чтобы отдохнуть и они начинают уборку, и мы сидим и не ложимся, ждем когда они соизволят придти. В хороших отелях уборку делают тогда, когда турист уходит на пляж с утра, чтобы не беспокоить людей.

Территория отеля очень маленькая, идти некуда, кроме как обойти бассейн вокруг, вот и вся территория...

Так что делайте сами выводы, ехать или нет в данный отель.

Заселение много бассейнов
Еда отношение к Русским территория пляж
Добавлено 06.09.21 13:21 (2 608 символов в тексте)

20:40 08.09.21

Чем ближе вылет, тем больше я волнуюсь, понимаю, что зря этот отель выбрали

22:35 08.09.21

Положительных отзывов масса,не волнуйтесь.Всегда и в любом(даже самом дорогом отеле найдутся недовольные)

23:13 08.09.21

Вот и я так. 10го летим, я в сильном огорчении.

12:35 11.09.21

абсолютно не зря! Очень классный отель! Мы только вернулись оттуда. Хорошего отдыха!

12:07 09.09.21

Я думаю вам стоит не такие совковые отели выбирать, а как минимум Rixos ну или на зудой конец maxx royal. Там с вами и поздороваются, и еда будет не однообразная как из столовой, и не будет такого контингента отдыхающих. А ну и выбирать только белек с песочком.

P.S. Читайте доскональности отзывы за и против прежде чем выбирать отель. Обо всех этих минусах говорили раньше:о посредственной уборке, о отношении к русским и о дискотеке до 00:00; А остальное ваши прихоти за довольно небольшую сумму путевки.

14:33 09.09.21

Полностью согласна!

19:18 15.09.21

считаю данный отзыв предвзятым… улыбайтесь-вам улыбнутся в ответ. А она не хотела чтоб было шумно и балкон закрывать тоже не хотела. Ппц… Будьте проще: что излучаешь-то и получаешь.

11:03 17.09.21

Вот вы такие простые и расслабляете сферу обслуживания, вам в стакан плевать будут, а вы в ответ позитив излучать.