Регистрация: 28.05.13
августе 2021
28.08.21 - 05.09.21

Отдых в августе 2021 с маленькими детками

В целом отдых удался,отель по моему мнению достоин к рекомендации!Летали семьей с двумя детьми 3 года и 6 лет в конце августа -начало сентября на 9 дней.Туроператор Интурист,цена на путевку была сама низкая у всех операторов.Перелет Red Wings без нареканий,все четко,минута в минуту,без переносов.Трансфер очень быстрый,примерно 30 минут с заездом в 2 отеля и мы уже на месте.С заселением немного понервничали так как приехали очень рано,естественно как всегда номеров нет,отправили на завтрак.После завтрака попросила поселить побыстрее ,принимая во внимание малышей,которые летели ночью и почти не спали.Но турок на ресепшен уперся рогом,что номеров нет и до 14.00 не будет...и типа плевал я не детей не спавших.Ладно,переоделись,пошли на пляж..покупались,опять вернулись на ресепшен,время 11 утра,опять к этому товарищу,за номером,а их все и нет и это учитывая что отель заполнен процентов на 50.Короче пришлось вступить в небольшой конфликт и сказать что у нас видимо реально вымогают мзду 20 долларов за заселение пораньше.Я понимаю правила,но дети есть дети..им надо и на горшок сходить и переодеться и банально поспать днем,уж как то можно пойти на встречу людям.Но этот турок видимо детей не особо жалует,а хочет денег.Но после спича про деньги,номер почему то нашелся сразу и конфликт был улажен.Это вот единственный минус во всем путешествии.Номер старенький,как и весь отель в принципе.Боковой вид на море и торговый центр.Минусы ремонта и прочее не хочу расписывать так как мы в номере только отдыхали после обеда и спали ночью,мне это было не важно.Главное все более ли менее чистое,убирались нормально,вода горячая были и кондиционер работал исправно.Вообще везде система кондиционирования неплохая,жары нет.По питанию все отлично!большой выбор мясных блюд,рыба ,раки почти ежедневно и в неограниченных количествах (первый раз реально такое вижу),креветки,фрукты видов 10.Очередей нигде нет,столы убирают очень оперативно,даже слишком)))Террирория компактная,все под рукой.Очень понравился BEER Garden,реально разные сорта пива,вкусное и свежее.Дают арахис соленый,чипсики,орешки.Насчет анимации-была,но мы не любители,народ вроде что то делал.Море очень теплое,с утра штиль полный,после обеда волны,так что на любой вкус.Пляж с мелкой галькой,совершенно не напрягающей.По чистоте средний,но бычки в песок как давили люди так и давят к сожалению((и курят кругом невзирая на детей кругом.Много турецких семей с детьми,да и вообще деток много начиная с пеленок и заканчивая большими.Очень понравился бассеин с волной,после обеда там многие с детками плавают,т.к. на море волны ,а тут мелко и вода очень теплая.Короче нам очень понравилось,отдых прошел без напряга.Если в ближайшие пару лет отель отремонтируют,он ,конечно ,будет стоить совсем других денег,как те,которые его окружают.Если на будущий год будет стоить приемлимо,обязательно вернемся!Дети уже начали мечать опять о море))))значит все хорошо))

море еда месторасположение близость к аэропорту
уставшие номера и позднее заселение при пустых номерах
Добавлено 06.09.21 15:17 (2 919 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)