Регистрация: 05.09.21
спасибо
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Прекрасная Куба!

Отдыхали в октябре 2017г. с мужем. Перелёт был просто прекрасный, летели регулярным рейсом, весь полет смотрели разные фильмы на мониторе , кормили два раза и еще были перекусы. Прилетели в аэропорт Гаваны, до отеля в Варадеро поездка заняла часа 2. Прилетели мы после урагана Ирма, и это везде было видно в Варадеро поваленные деревья, много мусора, но всё восстанавливали и убирали.

Заселение прошло быстро, нам дали номер на 6 этаже главного корпуса, вполне удачное расположение , без балкона. В номере была одна большая кровать из совмещенных двуспальных и одна двуспальная кровать возле стенки. Убирали в номере хорошо, всегда было чисто, мы давали уборщице разные презенты и чаевые. В отеле был ремонт и немного напрягало постоянное стучание или сверление, так же не работали одна гриль кафе, там кормили рабочих, и не работал бар у второго бассейна. В отели можно взять карточку интернета за 1 кук-1 час. ловит только в лобби .

Территория отеля большая и красивая, есть два бассейна , один основной с баром и там постоянно шумно и весело, а второй находится сзади здания и там тихо и спокойно, но наверное потому что на тот момент не работал бар. Термокружки брали с собой , большие литровые, очень полезная штука.

Пляж просто очень прекрасный и чистый, огромная широкая полоса, белоснежный песок и нереальной красоты океан!

Питание очень понравилось, в изобилии было всего, иногда ели бургеры у бассейна, но они были вкусные через раз, иногда котлета была уж слишком сухая. По пятницам устраивали день Кубы и на улице жарили огромных тушек свиней и был шведский стол, но вот только из за жары не возможно было находится и кушать на улице, поэтому мы пропускали это мероприятие и пробовали все приготовленные блюда на гриле вечером в столовой.

на экскурсию ездили в Гавану на ретро машине с гидом, но вот только поездка оказалась мучительной, в автомобиле жутко пахло бензином и в целом машина была вся деревянная в итоге мне стало плохо и жутко тошнило, приехав в Гавану не хотелось ничего, кроме как просто полежать, мы походили наверное всего час и поехали обратно.

В отели очень много канадцев, они шумные и весёлые.

В целом отдых понравился как и отель, с удовольствием бы вернулись еще раз.

Алиса оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

питание пляж персонал
Добавлено 06.09.21 16:46 (2 205 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (13)