Регистрация: 07.12.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
августе 2021
19.08.21 - 31.08.21

Рекомендую

Отель имеет идеальное расположение,на одной из центральных улиц но вглуби ,он спрятан от шума.

Отель небольшой и очень уютный несколько бассейнов есть детская водная горка.

Рядом торговые улицы,фрукты,обменники,супермаркеты,мини рынок с одеждой,до пляжа пройти примерно 7-10 мин с учетом перехода дороги.Дорогу переходить сложно ,движение беспорядочное,

они не тормозят видя пешехода,так ,что тут надо быть очень внимательными.Продают купальники ,очки,

рыбу в обед привозят жаренную,так же блинчики,фреши,мороженное.Вечером поужинать не проблема ,здесь везде рестораны,и кафе.

В отеле небольшое кафе для завтраков но все вполне прилично,очередей нет,все на хорошем уровне.

В нашем номере была большая кровать,шкаф,точнее как бы ниша под шкаф с вешалками,сейф,зонт,фен,телевизор,вай фай есть но слабый.

Убирают они конечно посредственно ,то-есть выносят мусор и докладывают туалетную бумагу и шампуньки,пол не моют.

Сам пляж хороший довольно большой,но людей тоже много,все в основном на полотенцах лежат.

Здесь можно купить напитки,коктейли,кукурузу,и вечером жарят рыбу.

Что сказать:в целом Тай очень понравился,народ улыбчивый,много красивого,нового увидели,

Были на Семиланских островах,Острове Джеймса Бонда,ездили в Бангкок,в храм Будды.

Отель хороший просто не бюджетный,рекомендую,думаю,что мы вернемся сюда,через пару лет.

расположение питание сам отель бассейн
нет
Добавлено 06.09.21 17:17 (1 332 символов в тексте)

18:12 06.09.21

Добрый день. Сразу брали комбинированный тур с посещением Бангкока или летали из отеля?

14:11 07.09.21

Добрый день ,Елена,летали отдельной экскурсией на 2 дня

17:18 07.09.21

Спасибо за ответ

19:46 02.03.22

Спасибо за отзыв,рассматриваем этот отель

22:48 12.12.22

Добрый день, летим в этот отель, хотелось вашего совета по кафе(среднего уровня) с тайской кухней, может на пляже или у отеля? Почему-то в рекомендациях и отзывах, то европейская, то русская кухня.

Мы были в начале 2020 года на Сурине и там было классное кафе Audy, кушали там каждый день: доброжелательно, вкусно, чисто. Тайская кухня и немного европейской.

Все отзывы Наташа (4)