Регистрация: 06.09.21
августе 2021
22.08.21 - 01.09.21

Хороший отель

Отдыхаем в этом отеле уже не первый раз и планируем вернуться ещë, уж очень нравится этот отель :)

С аэропорта добирались 3 часа, но т.к в автобусе был кондиционер поездка прошла комфортно.

Заселение, как и в большинстве отелей после 14:00, но бывают заселяют и раньше, зависит от того, есть ли свободные номера. Т.к мы приехали в отель уже в 16:00 заселили нас сразу, так что сразу после того, как мы заполнили анкеты, пошли заселяться в номера. Нас было 4 человека и мы попросили 2 разных номера для нас, семьи из трëх человек (дали семейный номер с двумя комнатами) и дедушки (просторный номер).

Территория отеля большая, наполненая различными растениями, красивыми кустиками. Из корпусов идëт аллея, на которой можно поделать всякие фоточки :) Отель имеет два больших бассейна, в одном из которых есть 2 горки (они работают в определённое время каждый день). Так же есть маленькие бассейны для детей с небольшими горочками.

Еда. Всë было очень вкусно, голодным точно никто не останется :D Завтрак, обед, ужин, а в перерывах между ними мороженое, пироженое, бар у бассейна, бар на пляже, а так же ночной суп, на который мы, к слову, так и не дошли после всего этого разнообразия еды в течении дня, особенно всем нравились вкусные тортики на ужин:D Иногда были тематические дни (Турецкая ночь, Аляска), на которых было своë меню на ужин, где было либо большое количество мяса, либо много морепродуктов. Несколько лишних килограмчиков точно привезëте с собой😂

Пляж чистый, на нëм всегда работает спасатель, который иногда выкладывает всякие прикольные картинки из камней. В этот раз в море протянули тросс, за который можно держаться в сильную волну, что очень удобно, ведь когда волны сильные очень затягивает на глубину.

Animation Team тоже на высоте, всегда и всем поднимут настроение. В течении дня (до обеда и после) проводятся всякие активити, такие как утренняя гимнастика, аквааэробика, дартс, зумба. Всë всегда на позитиве. В разные дни бывают и игры у бассейна, где набирают по две команды, так что заскучать тоже не придëтся. Ну и конечно вечерние шоу, иногда от самих аниматоров (кстати шоу от аниматоров нам понравились больше всего) на которых всегда весело и время на них пролетает незаметно, а иногда тематические шоу (Турецкая ночь, Аляска и др). На одном из вечерних шоу разрезают большой торт-мороженое и угощают всех гостей🍦

Детская анимация тоже есть: мини клуб, мини диско, вечером для детей показывают мультики :)

+ команда аниматоров несколько раз в неделю собирает людей разных возрастов и везëт в самый классный клуб Алании, сами там не были, но может кого-то заинтересует.(платно)

Плюшки, бананы, парашюты тоже всë есть, можно покататься и полетать (платно, но это того стоит)

Через дорогу от отеля базар, много магазинов, есть торговые центры, в принципе, все сувениры можно купить там)

Вай-фай есть бесплатный на ресепшн для всех, но если хочется интернета по всему отелю, то можно за дополнительную плату подключить.

Наташа оценила сервисы

Приветливый персонал вкусная еда ухоженная территория просторные номера анимация чистый пляж
Не обнаружено
Добавлено 06.09.21 17:19 (3 024 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (1)