Регистрация: 06.09.21
августе 2021
26.08.21 - 02.09.21

3.3

Не для всех.

Начну с того, что мы купили тур в данный отель, и уже читали отзывы, но т.к они были разные от "совсем плохо" до "вполне норм, жить можно". Первое, что нас подкупило, это РАСПОЛОЖЕНИЕ, море 3 минуты, центр 5 минут. Про отель, в отель приехали поздно(знали сами такие вылеты брали, т.к цена была ниже). Поселили в корпус рядом (ни где ресепшен), номер новый все работало чисто, холодельника не было, самое печальное вид, (нам в целом все равно на мебель и какие там шторы 😁, мы к морю, а не к мебели приехали ) впритык в другое окно и маленький балкон.Спустились попросили поменять (знали что нужно готовить 20$)сразу озвучили, что готовы 😁, но номеров не было, возможно так и было, а может просто убранных номеров не было. Сказали прийти на след день в обед, мы выпили по бокалу пива (не восторг, но пить можно, с орешками так вообще ок) И пошли гулять, до центра очень близко, купили экскурсии на углу (отличные гиды). На след. день мы переехали прям с утра в отличный номер 5016 (будите там просите его) мч посмотрел перед ним 3 номера, но такого вида нигде не было. Фото прилагаю. В номере было чисто, 2 кровати, шкаф, рабочий старенький кондей (но морозит как дед мороз), ХОЛОДИЛЬНИК (слегка охлаждает, но этого достаточно). Чисто, шампунь, гель, фен рабочий, в нашем номер все работало, вроде как светильник не держался, но мы его не трогали и он горел поэтому все ок. ЕДА, это тройка господа)) мясо в Турции как самолёт стоит, тут хрюшек не едят да и с коровами проблема. ЗАВТРАК :хлопья, молоко, овощи, джемы, варенье, яйца варёные, какие то колбасы, апельсины, яблоки, зелень, йогурты (местные), сыры, хлеб обычные белый, кофе, соки(юпи). ОБЕД :овощи свежие, тушёные, соевое мясо, набор салатов с майонезом (не знаю не ем такое, какое на вкус). УЖИН :все тоже самое впринципе, мб десертов побольше. Мы были 2 раза на завтраке и 2 раза на ужине,1 раз обедали вино не айс,пиво как и писала пить можно. По поводу страданий многих людей, что нет булочек, рядом мигрос булочки можно купить за 18-32 р на наши день и больше не страдать:D.МОРЕ :мы не стали ездить на Клеопатру, ходили на пляж марен бич, 2 лежака и зонтик 30 лир, торговались, вход камушки и дальше камни, но мы плавали на глубине нам норм. Брали скутер в последний день катались на крепость, и на след день на Клеопатру, (кто собирается с детьми смотрите там отели желательно у пляжа номер 1) песочек вода голубая,так же ездили на рыбный рынок (советую, т.к в отеле в любом вы такую рыбку не поедите нигде)). Так же брали экскурсию на каньон в Алании, тоже все отлично там же на углу. В целом только положительные эмоции от отдыха, единственное удручало, что наши соотечественники унылые и недовольные сидят в отеле, что на ужине, что на завтраке, и постоянная ругань на ресепшене, возможно нужно спокойно относится к недостаткам данного отеля и просить более дружелюбно персонал и все будет хорошо))) и побольше улыбаться. P. S. Уборка была один раз, мы попросили и тут же убрались, мы особо не мусор ли и вытерали сами пол. в ванной от песка и было чистенько, возможно и чаще можно просить и будет вам счастье)))

Рыбный рынок

Вид из отеля вечер

Расположение
Добавлено 06.09.21 17:24 (3 119 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)