Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
августе 2021
26.08.21 - 02.09.21

Неплохой бюджетный отель для невысоких ожиданий

За лето 21 года мы слетали в Тунис дважды, в конце июня были в Монастире, а в конце августа поехали в Махдию.

За путевки на троих 2+1 (11 лет) заплатили 87 тыс на неделю, цена важна в данном вопросе, чтобы не было завышенных ожиданий. путевку брали меньше чем за неделю.

Отель не вау, номера уставшие, особенно сан узел, ремонт был в 2009 году, группа ресепш в приличном состоянии, территория в целом довольно ухоженная, но лучше не забредать в уголки, видно, что отелю требуются вложения.

Еда съедобная, морепродуктов мало, за нашу неделю креветки были 1 раз. Десерты всегда одинаковые, морожено было раза 3 за неделю. Снек бар на пляже - блины и питы с начинкой.

Больше всего мне не понравилось, что многие повара готовили без перчаток, например, могли переворачивать блины голыми руками или выкладывать выпечку так же. Я считаю в сфере обслуживания такие вещи неприемлемыми, тем более в ковидное время.

Море великолепное, пляж широкий, лежаков много. У бассейна тоже всегда можно было найти место.

Вай фай плохой, надо покупать сим карту, если нужен интернет.

В целом ради пляжного отдыха Тунис прекрасен, но очень грязно вне отелей, как на помойке.

Я бы в этот отель больше не поехала, но в целом отдыхом остались довольны, почти все номера с видом на море, если это не 1 этаж.

пляж
нелюбезный персонал не надевают перчатки при готовке еды
Добавлено 06.09.21 17:47 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Яна (4)