Регистрация: 06.09.21
августе 2021
06.08.21 - 17.08.21

Благодарю за прекрасный отдых

В Египте отдыхали уже пять раз , но в этот раз отдых превзошёл наши ожидания. начну с благодарности нашему гиду Саиду от ANEX Tour. Добросовестный , приятный в общении , с тонким чувством юмора . В любой ситуации обращались к нему и он реально помогал ! Теперь об отеле. Территория большая , ухоженная , в вечернее время с красивой подсветкой. Номер чистый , с удобной мебелью и техникой. Питание прекрасное и разнообразное , каждый вечер можно брать блюда с мангала , три раза были морепродукты , фрукты разнообразные , даже были инжир и маракуйя. Пляж огромный , вода чистейшая , песчаный вход , можно без кораллок. Обязательно надо брать с собой маску , рядом кораллы с разнообразными рыбками. Интернет по всей территории отеля через wi fi , поэтому мы не покупали карточку в аэропорту. Через вайбер могли свободно разговаривать. Персонал отеля все приветливые и отзывчивые . Анимация есть на русском языке , но в основном общение на английском. БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

Добавлено 06.09.21 18:23 (969 символов в тексте)

20:12 19.09.21

Скажите пожалуйста есть ли аптека на территории?

18:48 21.12.21

К сожалению не видели Вашего вопроса. В отеле есть хороший врач , у которого мы купили нужные нам лекарства

Все отзывы Nikolay (1)