Регистрация: 24.10.18

августе 2021
08.08.21 - 22.08.21

Отдыхать можно!

Добрый день всем). Отдыхали в августе в Захабии. Мы ехали через Каир, в целом не напряжно, автобусы полупустые, вперёд дают сухпаек. Мы положили в багаж воды с собой, по прилете достали, очень пригодилась. Первое впечатление конечно не очень было, полное разочарование при виде грязных стеклянных дверей, мебели в холле, дороги. Думаешь, о ужас! 😃 Но потом это ощущение прошло). Мы приехали в 9 утра, нас сразу заселили в 4 корпус. Отличные номера, небольшие и уютные, балкон во двор. Все работало, ничего не ломалось. По питанию более чем скромно, более менее ужин, но голодными не были. Раздражают в столовой мухи. Пару раз ездили на рыбный рынок за креветками и манго. Манго шикарен, креветки тоже). Море - это любовь ❤️. Шикарный пляж для всех. И мелкий, и неглубокий с рыбками и риф. Риф сказочный, чуть-чуть стоит отплыть и нереально! Все кораллы живые, рыб всяких немерено. Это конечно надо видеть. Все мелкие недочеты можно простить только ради этого пляжа и моря. Персонал в основном молодые, стараются. Даже очень. Все положительные, добрые, улыбчивые! На пляже не берите коралки и маску, буквально в ста метров от отеля намного дешевле. В целом нам понравилось). Местных много, нас не напрягало. Читала где-то в отзывах, что отличается отношение, не правда. Русских ждут)). Брали экскурсию в Луксор за 40 долларов у местных гидов, все отлично. Гид классный, автобусы комфортные, впечатлений масса!)). Если вы приехали в Захабию за морем - это идеальный вариант, бюджетно и суперский риф. Если же нужен лоск, сверкающие номера, креветки на ужин - точно не сюда. По связи было не очень у гостей отеля, ругались. Мы в первый день купили карту на 20 г, на 14 дней хватило.

Ольга оценила сервисы

Персонал море пляж
Грязновато мухи.
Добавлено 06.09.21 19:02 (1 702 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)