Регистрация: 08.03.18

спасибо
августе 2021
12.08.21 - 26.08.21

Очень хороший отель

Наш отдых долгое время переносился из за ковид,и вот наконец то свершился.

Отель на понравился он очень хорошо расположен в поселке Кириш,на улице где по соседству

есть много других отелей а также торговые ряды с сувениркой,экскурсиями,вещами,рядом с отелем остановка городского автобуса на котором можно доехать к центру где памятник Отто Тюрку,и ещё больше

шопинга,лукум ,который можно попробовать,сувениры,купальники,посуда,постельное.

Отель состоит из корпусов которые соединяет переход,есть озеро и лебеди,есть спортивные занятия,

несколько бассейнов включая релакс,на котором все время виснут яжмамки с их чадами((жаль что

этот момент никто не контролирует.

В номере у нас было 2 кровати ,шкаф,сейф,балкон стол 2 стула,сейф ,фен,телевизор несколько российских каналов,телефон,обе раковины в комнате,нам даже понравилось ,ведь когда кто то находится в ванной или туалете,другой спокойно может привести себя в порядок в комнате.

По-моему-это здорово.

Уборка так себе,выносили мусор,меняли средства гигиены в ванной комнате.

Питание хорошее,грех жаловаться,есть абсолютно все,мясо,рыба,супы,гарниры,салаты,сладкое,выпечка,

маринады,мюсли,различные напитки,алкогольные есть хорошие есть не очень,в зависимости на чью

смену попадете,есть приятные бармены а есть прям не очень,к ним подходить не хочется.

На пляже есть спасатель,а так же все необходимое оборудование.

Пляж галечный ,вход нормальный,нам было комфортно.

Ходили в итальянский аля карт 10 евро с человека-,и азиатский аля карт 20 евро с человека,рестораны понравились.

Конечно же отдых напрямую зависит от контингента-он разный,беспардонных и свинюшек конечно много

(хотя они таковыми себя не считают),но мы не обращали на них внимания ,что бы не портить ,

свой долгожданный отдых.

Пока свежи воспоминания -желание вернуться в этот отель есть.

Спасибо всей команде Альва Донна за хороший отдых.

расположение питание пляж
отдельные люди но это не к отелю
Добавлено 06.09.21 20:31 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Олеся Кут (3)