Регистрация: 05.09.21
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель с хорошим расположением

Отдыхали в данном отеле в июле 2017 года, заселили в номер на 6 этаже с видом на море, прекрасный вид с балкона. Номер вполне уютный, вся сантехника работала исправно, есть руский канал (первый), мини холодильник, сейф за дополнительную плату.

Персонал внимательный, все просьбы выполняет сразу и с улыбкой, в номере убирают ежедневно, постельное свежее и чистое.

Питание брали завтрак и ужин, но в итоге только завтракали , а ужинали в разных ресторанах , но завтраки в отели очень вкусные, всегда большой ассортимент, всё свежее.

На территории отеля есть бассейн, возле которого всегда шумно, но это не мешает совершенно, вечером проходит анимация вечерняя. сама территория отеля очень маленькая, но уютная.

Расположение прекрасное у отеля, автобусные остановки, кафешки разные, до пляжа идти мин.7-10, мы пока шли до пляжа, то успевали посетить несколько кафе и что ни будь попробовать вкусное, в итоге за 14 дней мы испробовали всё побережье. Пляж чистый и большой, находится в бухте, лежаки платные.

В целом отель рекомендую, нам понравился.

питание пляж персонал расположение
Добавлено 06.09.21 21:08 (1 047 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (13)