Регистрация: 06.09.21
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
августе 2021
29.08.21 - 04.09.21

Otium Park Club Akman - отель, в который хочется вернуться!!!

Наш чудесный отдых в отеле Otium Park Club Akman проходил с 29 августа по 4 сентября 2021 года. Выбрали именно этот отель из-за близости к морю (1 линия), и по рекомендациям наших родных, которые остались довольны отдыхом именно в этом отеле в мае месяце этого года. И мы не пожалели! Действительно, очень уютная зелёная территория отеля, множество пальм и цветов. Здесь продумали каждый уголок этого оазиса. Номера с кондиционерами, достаточно чистые и комфортные. При заселении приветливые Администраторы прислушались к нашим пожеланиям и дали нам отличный номер. Построение отеля таково, что из всех номеров открывается замечательный вид на ухоженный сад, и Вы точно будете довольны номером! По питанию: много мясных блюд, рыба на гриле была каждый день, говядина, курица, индейка, долма, фаршированные перци и другое. Фрукты по сезону, сладости на любой вкус, - вкусно. Пляж чистейший, мелкая галька, заход в море комфортный, свободно без коралок. Шезлонгов хватало нам всегда (отель был заполнен максимально). Обязательно нужно посетить хамам, и затем на массаж, - оно того стоит!) Отдельно хочется отметить внимательный и добродушний персонал, - эти ребята старалися сделать наш отдых максимально приятным, всегда желали приятного аппетита, готовы были помочь в любую минуту. Отель впечатлил, и оставил очень тёплые воспоминания!) Рекомендуем Otium Park Club Akman всем, кто планирует свой отпуск в живописном посёлке Чамьюва!!!)

Добавлено 06.09.21 21:40 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)