Регистрация: 27.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
28.08.21 - 04.09.21

Отдых который запомнится надолго

Прилетели мы в отель в 10 утра,зарегистрировались и сразу пошли на завтрак,заселили нас как и положено в 14:00 изначально дали номер с видом на частный сектор и на Мечеть которая очень сильно мешала спать,и номер был маловат для нашей семьи.Но благодаря Лейле с отдела по работе с гостями,нам поменяли номер на Family Room.Сам номер выше всех похвал,все ухоженое уборка была отличная,но единственное что один раз забыли пополнить минибар.В номере есть 2 кнопки убрать номер,и прошу не беспокоить,если они нажаты то отреагируют 100%. На время отдыха у нас у нас совпала годовщина свадьбы,Лейла так же все организовала,за что ей огромное спасибо.В самом отеле весело аниматоры стараются. Питание в отеле на 4+ хотелось бы немного разнообразия. За 8 дней 2 раза давали раков, креветки,кальмары мидии были только в салатах. В барах льют импортный алкоголь. Но самый качественный и разнообразный в лобби баре,там же и бутылочное пиво.Пляж это большой минус этого отеля,он требует внимания.Дорога занимает 5 мин автобус дольше 10 мин ни разу не ждали.Но сам пляж не очень ухоженый. Да и честно говоря не очень то и хотелось уезжать на пляж,от той красоты которой распологает отель,около бассейна всегда какое то движение (работают аниматоры) Для детей в этом отеле вообще РАЙ куча горок лунапарк на территории.Наши дети уезжали с отеля со слезами.Вечерняя анимация тоже на высоте,после вечернего шоу,все шли в ночной клуб,он тоже достоин контингент в отеле в основном Турки,но привилегий у них ни каких нет,ко всем относятся одинаково,обслуживают в порядке очереди. В 21:00 отель загорается огнями и превращается в самый инстаграмнный в Турции )) Красивее ещё не видел PS в Турции уже в 7 раз. Отдыхали и в Rixos Sungate,и в Titanic deluxe golf belek, Portnature и другие но самый красивый и запоминающийся этот. Вообщем мы приехали отдыхать,минусы не искали до мелочей не докапывались поэтому все прошло круто. Отель однозначно советую!!!!

Красота анимация комфортные номера вкусная еда
Добавлено 06.09.21 21:53 (1 936 символов в тексте)

00:01 07.09.21

Уважаемый Руслан,
Благодарим за уделенное время для описания Ваших впечатлений об отдыхе с нами.
Нам очень приятно узнать, что Вам понравились интерьер, питание и анимация отеля.
Один из важнейших принципов для нас то, чтобы вы оставались довольны отдыхом, поэтому Все ваши предложения и комментарии будут приняты во внимание и переданы нашему Руководству Отеля.
Будем рады встрече с Вами в Гранада Лакшери Белек снова!
Желаем Вам волшебного дня!
С уважением,
CRM Management - Granada Luxury Belek