Регистрация: 06.09.21
спасибо
сентябре 2020
14.09.20 - 24.09.20

Хороший Отель за Бюджетные деньги👍

Друзья‼️Не выбрала ВРЕМЯ написать ОТЗЫВ после отдыха в Этом Отеле ни в 2019,ни в 2020😁Отдыхали в этом отеле 2 раза: август 2019 семьёй (4чел-3 взрослых и подросток 13лет) и в ковидном 2020 - двоем с мужем☝️

В 2020 поехали всего на 10 дней, и не хотели тратить силы и время на "освоение" др. Отелей, т. к полетели на Первой неделе после открытия Турции 🇹🇷 после 1 ковид волны😷

В Турции отдыхаем с 1999,каждый сентябпь☝️🇹🇷

Отель Хороший : на 4+тянет однозначно, без всяких недочётов‼️💯ВСЁ ПРОСТО И КАЧЕСТВЕННО за Бюджетные деньги‼️

Придираться можно всегда и выискивать минусы, ВСЕГДА НАЙДЕТЕ☝️. По своему Опыту:не хотите минусов Вообще-welcome в ПРЕМИАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ ЗА СТОИМОСТЬ НА 1 чёт от 130.000‼️‼️‼️

Короче: уборка(4 твердо‼️), питание(5),территория(5),пляж(4+-пляж мелко галечный, лучше в коралках, заход в море резковат, пляж чуть маловат, когда отель заполнен на 100%, тесновато у берега, но спасает ЛУЖАЙКА - чуть ВДАЛИ ОТ ПЛЯЖНОГО песка, рядом с морским рестораном, нам было комфортно☝️). Анимация-5,все круто👍💯. Мы всегда жили в дальних от ресторанов двух этажных корпусах-бунгало, нам очень нравится:классная фото зона, тихо, спокойно. Отель всем советую, кто имеет понятие:ЦЕНА /КАЧЕСТВО и не любит платить за понты‼️

Марина оценила сервисы

ТЕРРИТОРИЯ ПИТАНИЕ ПЕРСОНАЛ АНИМАЦИЯ
Узкий заход в море.
Добавлено 06.09.21 23:12 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)