Регистрация: 06.09.21
августе 2021
21.08.21 - 31.08.21

1.3

Это даже не 2 звезды

Отвратительный отель. Приехали мы в 8 часов нас оформлял администратор он же бармен. Привел нас в помещение которое они называют номер, взгляд пал на то что кровати две маленькие, хотя мы с женой заказывали одну большую. Администратор сказал других нет живите в этом. В номере не были заправлены кровати, на что администратор позвал нас вниз и выдал сырые простыни на одной из которых оказалось огромное желтое пятно продуктов мочеиспускания. Номер ужастен на столько на сколько это только возможно. Мебель раздольанная, пошарпанная, грязная. Ручек нигде нет. В номере отсутствовал холодильник как таковой, а от фена была только вилка. От телевизора висели какие то скрученный провода. Лейка душа брызгала во все стороны, все вокруг было мокрое. Пульт от телевизора не работал, включил один раз тв с кнопки российских каналов там нет. Шумоизоляции в номере нет вообще, очень это было ощутимо когда отель плюнул на свою концепцию 16+ и заселил около 15 номеров детской спортивной командой. Время приема пищи хозяин отеля регулирует сам, пишет ручкой на рецепшене. Алкоголя в отеле alis нет совсем, в самый первый день был ужасный виски в обед после пары бокалов он кончился, бармен сказал будет на ужин. Так за 10 дней ни капли алкоголя не появилось. Питаться в kleopatra alis можно вполне, еда вкусная много овощей. Вайфая нет. За "бесплатный" вайфай на лоби трясут по 2$ в день, ловит только на диване в столовой, и только до 5 человек, никогда в интернет не выйти! Из уборки в отеле только смахивают крошки со стола, этажи с номера , а уж тем более номера погрязли в песке и грязи. Бассейн и внутренней территории нет, там свалка. Горничных и обслуживающего персонала там нет. 2 повара и 2 два администратора, это весь штат. Мы с женой далеко не преверелы по жилью на отдыхе, но это совсем уж перебор, который не компенсирует даже чудесный пляж Клеопатры! Люди если вы это читаете перед поездкой, лучше сейчас за 50-100€ меняйте отель, там это будет от 100€ за один день, и 90 процентов отдыхающих конечно переезжают из этого бомжатника!

Состояние мебели

Состояние мебели

Все что осталось от фена, вилка не вынимается, при попадании воды немного начинает пахнуть пластиком

Освещение

Системы вентиляции в санузле

Скрутки проводов

Какие то оголённые электроприборы

Висячие провода в номере

Это бассейн и внутренняя территория

Сергей оценил сервисы

Нет
Одни минусы
Добавлено 06.09.21 23:47 (2 057 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)